"Сибирь" довела серию поражений "Автомобилиста" в КХЛ до 8 игр кряду

© фото предоставлено пресс-службой ХК "Сибирь"Хоккеисты "Сибири"
Хоккеисты Сибири

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" в овертайме добились победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Артем Караваев (9-я минута), Константин Алексеев (28) и Патрик Херсли (63). Авторами голов у хозяев стали Александр Бумагин (11) и Алексей Симаков (17).

В следующем матче 27 сентября "Автомобилист", потерпевший 8-е поражение подряд, примет хабаровской "Амур", а "Сибирь" в этот же день на выезде сыграет с казанским "Ак Барсом".