Рейтинг@Mail.ru
Судья не назначил два пенальти в матче ЧР ЦСКА - "Зенит", считает Храповицкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судья не назначил два пенальти в матче ЧР ЦСКА - "Зенит", считает Храповицкий

Читать в
Главный арбитр матча между московским ЦСКА и "Зенитом" Александр Егоров не назначил два пенальти, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер петербургской команды Вадим Храповицкий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный арбитр матча между московским ЦСКА и "Зенитом" Александр Егоров не назначил два пенальти, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер петербургской команды Вадим Храповицкий.

Футболисты петербургского "Зенита" на выезде нанесли поражение московскому ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Судья Александр Егоров предъявил желтую карточку форварду "Зенита" Александру Кержакову за симуляцию после падения в штрафной площади армейцев и не указал на "точку" после падения форварда ЦСКА Сейду Думбия.

Самые яркие фотографии матча >>>

"Я считаю, что в том и другом случае надо было давать 11-метровый. Особенно когда с Сашей был момент. Дали желтую карточку. Его цепляли ногой - никакой симуляции, пенальти, и точка. Такой же момент с Думбия. Судья не дал пенальти ни в одну из сторон", - сказал Храповицкий по телефону.

"(Президент ПФК ЦСКА Евгений) Гинер уже выступил, но ему должно быть стыдно, пусть посмотрит пенальти в матче с "Уфой". Пенальти надо было назначать и на Саше, и на Думбия. Судья решил не давать пенальти ни ЦСКА, ни "Зениту". В ситуации с Сашей видно, что его ногу четко цепляют. Как форвард, я считаю, что два пенальти арбитр должен был давать", - сказал Храповицкий.

В текущем чемпионате России "Зенит" не потерпел ни одного поражения и с 32 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. У идущих вторыми армейцев в активе 25 баллов.

Турнирная таблица >>>

Бомбардиры >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала