Победа хоккеистов ЦСКА над "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа хоккеистов ЦСКА над "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ

В воскресенье, 2 ноября, московский ЦСКА на своем льду со счетом 3:1 переиграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучшие кадры встречи - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА на своем льду переиграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась http://rsport.ru/hockey/20141102/785478308.html target=_blank>со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Атлант
1 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ составе победителей отличились Денис Денисов (на 2-й минуте), Иван Телегин (9) и Никита Зайцев (42).

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом".
В составе победителей отличились Денис Денисов (на 2-й минуте), Иван Телегин (9) и Никита Зайцев (42).

2 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Атланта" Атте Энгрен в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА.
Вратарь Атланта Атте Энгрен
Вратарь "Атланта" Атте Энгрен в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА.
3 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Никита Зайцев в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом".
Защитник ЦСКА Никита Зайцев
Защитник ЦСКА Никита Зайцев в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом".
4 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Атлант" ответил шайбой Сергея Шмелева (25), затем в третьем периоде получившего травму после столкновения с форвардом ЦСКА Дамиром Жафяровым.

На фото: вратарь ЦСКА Станислав Галимов, форвард "Атланта" Сергей Шмелев и нападающий ЦСКА Евгений Артюхин (слева направо) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

5 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ составе армейцев отсутствовал французский нападающий Стефан Да Коста, получивший травму в предыдущем матче с "Торпедо".

На фото: нападающие ЦСКА Александр Радулов (на первом плане) и "Атланта" Максим Потапов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

6 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХозяева льда в первом периоде владели полным игровым преимуществом, которое отразилось в счете по броскам за период (13-2) и было воплощено в две заброшенные шайбы.

На фото: нападающий ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник "Атланта" Роман Рукавишников в матче регулярного чемпионата КХЛ.

7 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа второй минуте при розыгрыше большинства точно бросил от синей линии защитник Денисов, а на девятой минуте Телегин, выкатившийся на "пятак", замкнул передачу из-за ворот Георгия Мишарина.

На фото: нападающие ЦСКА Роман Любимов (слева) и "Атланта" Максим Майоров в матче регулярного чемпионата КХЛ.

8 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВторой период остался за "Атлантом", Шмелев в меньшинстве отыграл одну шайбу.

На фото: вратарь ЦСКА Станислав Галимов, форвард "Атланта" Никита Сошников, защитник ЦСКА Георгий Мишарин (слева направо) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Второй период остался за "Атлантом", Шмелев в меньшинстве отыграл одну шайбу.

9 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ начале третьей 20-минутки армейцы вновь реализовали лишнего - отличился Зайцев. Шайба армейского защитника стала последней в матче - 3:1.

На фото: нападающие ЦСКА Владимир Жарков (на втором плане) и "Атланта" Андрей Таратухин в матче регулярного чемпионата КХЛ.

10 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОдним из ключевых событий третьей 20-минутки стало повреждение, полученное Шмелевым после столкновения с Жафяровым.

На фото: защитник ЦСКА Михаил Науменков (справа) и форвард "Атланта" Артем Чернов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

11 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом".
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом".
12 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард, во вторник попавший в состав сборной России на Кубок Карьяла, смог уйти в раздевалку только с помощью врача, а Жафяров получил штраф 5+20 минут.

На фото: вратарь ЦСКА Станислав Галимов, защитник ЦСКА Никита Зайцев и нападающий "Атланта" Константин Кольцов (слева направо) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

13 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа третий период не вышел форвард ЦСКА Николай Прохоркин, которого в первом звене как раз и заменял Жафяров.

На фото: нападающий ЦСКА Евгений Артюхин, защитник "Атланта" Мэттью Гилрой и вратарь "Атланта" Атте Энгрен (слева направо) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

14 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА в следующем матче 4 ноября примет "Торпедо", которому 30 октября в Нижнем Новгороде уступил со счетом 0:3. "Атлант" 5 ноября во Владивостоке померится силами с "Адмиралом".

На фото: нападающие "Атланта" Артем Дорофеев, ЦСКА Роман Любимов, вратарь "Атланта" Атте Энгрен и защитник "Атланта" Ондржей Немец (слева направо) в матче регулярного чемпионата КХЛ.