Рейтинг@Mail.ru
Кирьяков считает, что "Динамо" оформит выход в плей-офф ЛЕ в матче с "Эшторилом" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кирьяков считает, что "Динамо" оформит выход в плей-офф ЛЕ в матче с "Эшторилом"

Читать в
Футболисты московского "Динамо" выше классом португальского "Эшторила" и должны оформить путевку в плей-офф Лиги Европы уже в четверг, считает экс-форвард "бело-голубых" Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Динамо" выше классом португальского "Эшторила" и должны оформить путевку в плей-офф Лиги Европы уже в четверг, считает экс-форвард "бело-голубых" Сергей Кирьяков.

Команды сыграют друг с другом на "Арене Химки" в четверг, и победа гарантирует динамовцам место в играх навылет. В первом матче, который прошел в Португалии, москвичи одержали победу со счетом 2:1.

"По первому матчу мы видели, что уровень игроков "Динамо" намного выше, - сказал Кирьяков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Плюс сегодня будет повышенная мотивация после неудачной игры с "Локомотивом" (2:4), которая заставит игроков стараться реабилитировать себя в глазах болельщиков. Думаю, команда выйдет с хорошим настроем и досрочно оформит выход в плей-офф".

По мнению Кирьякова, неудачная игра динамовцев во вторых таймах последних матчей не говорит о плохой физической готовности, а дело, скорее, в психологическом аспекте.

"Я бы не сказал, что это показатель того, что команда плохо готова. В последнем матче была потеря концентрации, ведя в счете, имея хороший гандикап, пропустили один гол, и тут же появилась какая-то нервозность, - отметил собеседник агентства. - Скорее об этом можно говорить, чем о физической форме. Пропуская мяч, игроки начинают играть не в тот футбол, который умеют, здесь надо разбираться".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала