Рейтинг@Mail.ru
В первый раз: футболисты "Зенита" на своем поле уступили "Тереку" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В первый раз: футболисты "Зенита" на своем поле уступили "Тереку" в матче ЧР

Читать в

В субботу, 8 ноября, футболисты санкт-петербургского "Зенита" потерпели первое поражение в чемпионате России, уступив грозненскому "Тереку" со счетом 1:3. Лучшие кадры с прошедшей встречи смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" дома проиграли грозненскому "Тереку" в матче 13-го тура и http://rsport.ru/football/20141108/786952911.html target=_blank>потерпели первое поражение в текущем чемпионате России
Футболисты Терека
Футболисты петербургского "Зенита" дома проиграли грозненскому "Тереку" в матче 13-го тура и http://rsport.ru/football/20141108/786952911.html target=_blank>потерпели первое поражение в текущем чемпионате России
1 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Николас Ломбертс и форвард ФК "Терек" Аилтон (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Защитник ФК "Зенит" Николас Ломбертс и форвард ФК "Терек" Аилтон (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
2 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Терек" радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
Игроки ФК Терек
Игроки ФК "Терек" радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
3 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Зенит" Халк и полузащитник ФК "Терек" Далер Кузяев (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Форвард ФК "Зенит" Халк и полузащитник ФК "Терек" Далер Кузяев (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
4 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Терек" Аилтон (слева) и Исмаил Айссати (справа) и полузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель.
Игровой момент матча Зенит - Терек
Игроки ФК "Терек" Аилтон (слева) и Исмаил Айссати (справа) и полузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель.
5 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Терек" Рашид Рахимов.
Главный тренер ФК Терек Рашид Рахимов
Главный тренер ФК "Терек" Рашид Рахимов.
6 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Зенит" Доменико Кришито (слева) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито (слева) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
7 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСотрудники медицинской службы увозят с поля полузащитника ФК "Терек" Кану.
Сотрудники медицинской службы увозят с поля форварда ФК Терек Кану
Сотрудники медицинской службы увозят с поля полузащитника ФК "Терек" Кану.
8 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Терек" Федор Кудряшов и защитник ФК "Зенит" Николас Ломбертс (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Защитник ФК "Терек" Федор Кудряшов и защитник ФК "Зенит" Николас Ломбертс (слева направо).
9 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Зенит" Данни и полузащитник ФК "Терек" Кану (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Хавбек ФК "Зенит" Данни и полузащитник ФК "Терек" Кану (слева направо).
10 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Зенит" Аксель Витсель и Хави Гарсия и хавбеки ФК "Терек" Жозе Маурисио и Кану в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
Игровой момент матча Зенит - Терек
Полузащитники ФК "Зенит" Аксель Витсель и Хави Гарсия и хавбеки ФК "Терек" Жозе Маурисио и Кану в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Терек" (Грозный).
11 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Зенит" Данни и защитник ФК "Терек" Ризван Уциев.
Игровой момент матча Зенит - Терек
Хавбек ФК "Зенит" Данни и защитник ФК "Терек" Ризван Уциев.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала