Итоги Гран-при Бразилии: Нико Росберг выиграл предпоследний этап сезона "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Итоги Гран-при Бразилии: Нико Росберг выиграл предпоследний этап сезона "Ф-1"

В воскресенье, 9 ноября, немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем этапа "Формулы-1" - Гран-при Бразилии. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал на одиннадцатом месте. "Р-Спорт" в своей фотоленте подводит итоги восемнадцатого этапа чемпионата "королевских гонок".

© AP Photo / Andre PennerВ первую десятку также вошли: 4. Дженсон Баттон ("Макларен")...

На фото: пилот "Макларена" Дженсон Баттон во время гонки Гран-при Бразилии.
Пилот Макларена Дженсон Баттон на дистанции Гран-при Бразилии
В первую десятку также вошли: 4. Дженсон Баттон ("Макларен")...

1 из 6
© AP Photo / Andre Penner...6. Фернандо Алонсо, 7. Кими Райкконен (оба - "Феррари")...

На фото: пилоты "Феррари" Кими Райкконен и Фернандо Алонсо (справа) во время гонки Гран-при Бразилии.
Пилоты Феррари Кими Райкконен и Фернандо Алонсо (справа) на дистанции Гран-при Бразилии
...6. Фернандо Алонсо, 7. Кими Райкконен (оба - "Феррари")...

2 из 6
© AP Photo / Silvia IzquierdoНемецкий гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель и испанец Фернандо Алонсо из "Феррари" http://rsport.ru/auto/20141109/787305396.html target=_blank>поднялись на четвертое и пятое места соответственно
Пилот Феррари Фернандо Алонсо на дистанции Гран-при Бразилии
3 из 6
© REUTERS / Nacho Doce (BRAZIL - Tags: SPORT MOTORSPORT F1)Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после окончания гонки Гран-при Бразилии.
Пилот Мерседеса Нико Росберг после окончания Гран-при Бразилии
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после окончания гонки Гран-при Бразилии.
4 из 6
© AP Photo / Ricardo MazalanПилоты "Мерседеса" Люьис Хэмилтон и Нико Росберг (справа) на подиуме Гран-при Бразилии.
Пилоты Мерседеса Люьис Хэмилтон и Нико Росберг на подиуме Гран-при Бразилии
5 из 6
© AP Photo / Andre PennerПилот "Мерседеса" Нико Росберг во время гонки Гран-при Бразилии.