Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" обыграло "Витязь" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" обыграло "Витязь" в чемпионате КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" одержали минимальную победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 10 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" одержали минимальную победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Единственную шайбу в матче записал на свой счет защитник Дмитрий Вишневский (49-я минута). Команда Харийса Витолиньша прервала серию "Витязя" из трех побед подряд.

Несмотря на отсутствие голов, "Динамо" и "Витязь" выдали захватывающий матч, который должен был понравиться заполненным практически до отказа трибунам ледового дворца. В составе гостей на лед вышли Андрей Миронов и Денис Кокарев, еще накануне игравшие за сборную России на этапе Евротура в Финляндии, так как лазарет у "бело-голубых" на сегодняшний день переполнен. Отдых получил разве что Николай Жердев, который и на Кубке Карьяла сыграл всего один матч.

Будучи в статусе фаворита, динамовцы атаковали чаще и продуктивнее. При этом хоккеисты "Витязя" огрызались довольно опасно, и в нескольких моментах сами могли открыть счет. Впрочем, до середины третьего периода голкиперы команд, Александр Еременко и Иван Лисутин, действовали безупречно. Особенно последний, который в одном из моментов не дал забить динамовцам, вышедшим к воротам в положении "четыре на два".

Но и Лисутин, участник Матча звезд КХЛ-2014, не сумел спасти "Витязь", когда Вишневский подключился к атаке и буквально расстрелял ворота. Этот гол оказался решающим: до конца встречи хозяева так и не сумели создать голевой атаки и пробить Еременко. Голкипер "Динамо" оформил уже третий "сухой" матч в нынешнем сезоне. Одновременно с сиреной еще один гол забил Максим Карпов, однако арбитры взятие ворот не засчитали, так как шайба влетела в сетку через мгновение после остановки игры.

В следующем матче "Динамо" 12 ноября сыграет в Санкт-Петербурге против лидера чемпионата - СКА. Хоккеисты "Витязя" 14 ноября примут ярославский "Локомотив".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала