Рейтинг@Mail.ru
Синициной/Кацалапову и Ильиных/Жиганшину будет непросто на этапе ГП - Крылова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Синициной/Кацалапову и Ильиных/Жиганшину будет непросто на этапе ГП - Крылова

Читать в
Российские танцевальные пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, которые выступят на московском турнире Гран-при по фигурному катанию, столкнутся на турнире со сложностями, связанными с недостаточной "скатанностью", считает двукратная чемпионка мира в танцах на льду, тренер Анжелика Крылова.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российские танцевальные пары Виктория Синицина/Никита Кацалапов и Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, которые выступят на московском турнире Гран-при по фигурному катанию, столкнутся на турнире со сложностями, связанными с недостаточной "скатанностью", считает двукратная чемпионка мира в танцах на льду, тренер Анжелика Крылова.

Ильиных и Кацалапов, победители командного олимпийского турнира и бронзовые медалисты Игр в Сочи в танцах на льду, с нынешнего сезона выступают с новыми партнерами. Кацалапов катается с чемпионкой мира среди юниоров 2012 года Викторией Синициной, ее бывший партнер Руслан Жиганшин объединился с Ильиных. Обе пары выступят на турнире Cup of Russia. В четверг они провели официальную тренировку.

"Пока я бы не хотела давать развернутых комментариев, потому что по итогам одной тренировки это сделать невозможно. Синицину и Кацалапова я вижу впервые, а Ильиных и Жиганшин до этого выступали только на одном турнире. Обеим парам будет непросто, за полгода очень трудно "скататься" и выйти на высокий уровень", - сказала Крылова корреспонденту "Р-Спорт".

"Кому из них удалось "скататься" лучше, тоже сказать трудно. Кацалапов вообще для меня один из самых сильных партнеров в танцах на льду, но за одну тренировку я пока не поняла, как он будет выглядеть с новой партнершей", - добавила специалист.

Московский этап Гран-при стартует на Малой спортивной арене "Лужников" в пятницу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала