Рейтинг@Mail.ru
Кучук предложил болельщикам "Кубани" забыть обиды и начать все с чистого листа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кучук предложил болельщикам "Кубани" забыть обиды и начать все с чистого листа

Читать в
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук предложил болельщикам краснодарского футбольного клуба забыть старые обиды и начать все с чистого листа.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук предложил болельщикам краснодарского футбольного клуба забыть старые обиды и начать все с чистого листа.

В понедельник стало известно, что "Кубань" подписала двухлетний контракт с Кучуком, сменившим у руля команды Виктора Ганчаренко. Кучук уже возглавлял "Кубань" в 2013 году и впервые в истории вывел команду в еврокубки, после чего ушел в московский "Локомотив". Во вторник несколько объединений болельщиков "Кубани" опубликовали совместное заявление, в котором в частности говорилось, что Кучук "не имеет права носить одежду с символикой клуба до конца сезона".

"Не снимаю с себя ответственности за события, о которых вы говорите (уход в "Локомотив"), но тогда обстоятельства сложились так, что надо было быстро принимать решение. Правильным ли оно было? Не исключаю, что поторопился. Мне прекрасно понятна эмоциональная реакция болельщиков на мое возвращение в "Кубань", но предлагаю забыть старые обиды и начать все с чистого листа", - цитирует Кучука официальный сайт "Кубани".

После 13 туров чемпионата России "Кубань" занимает пятое место с 24 очками. В ближайшем матче турнира 22 ноября краснодарцы сыграют на выезде с петербургским "Зенитом".

"Зенит" идет с заметным отрывом от остальных претендентов на чемпионство - и это важнейшая характеристика клуба с берегов Невы. Команда укомплектована классными исполнителями, имеющими международный опыт. А потому никто, в принципе, легкой игры не ждет. Однако едем в Санкт-Петербург с верой в собственные силы. В составе "Кубани" тоже немало игроков, способных удачными действиями на поле обеспечить необходимый результат", - сказал Кучук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала