Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" Каборе и Рабиу могут не сыграть против "Зенита" - Муравьев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Кубани" Каборе и Рабиу могут не сыграть против "Зенита" - Муравьев

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Кубань" Шарль Каборе и полузащитник ФК "Мордовия" Ричард Данило (слева направо)
Полузащитник ФК Кубань Шарль Каборе и полузащитник ФК Мордовия Ричард Данило (слева направо)
Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев, Артур Тлисов и Георге Букур из-за проблем со здоровьем не смогут сыграть против санкт-петербургского "Зенита" в матче 14-го тура чемпионата России, а участие Шарля Каборе и Мохаммеда Рабиу в предстоящей встрече находится под вопросом, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южан Евгений Муравьев.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев, Артур Тлисов и Георге Букур из-за проблем со здоровьем не смогут сыграть против санкт-петербургского "Зенита" в матче 14-го тура чемпионата России, а участие Шарля Каборе и Мохаммеда Рабиу в предстоящей встрече находится под вопросом, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южан Евгений Муравьев.

"Кубань" сыграет с "Зенитом" на выезде 22 ноября.

"У нас два игрока из африканских сборных прилетают только в пятницу. Это два наших лидера - Каборе и Рабиу. Их участие в матче с "Зенитом" под вопросом, все зависит от их состояния, поскольку они два дня будут добираться до Питера. О какой готовности может идти речь? Плюс у нас несколько человек травмированы, так что у нас очень серьезные проблемы с составом, - сказал Муравьев по телефону. - Игнатьев у нас травмирован, проблемы со здоровьем у Тлисова и Букура. Эти трое точно не сыграют с "Зенитом".

"Кубань" 17 ноября подписала двухлетний контракт с тренером Леонидом Кучуком, который возглавлял южан в 2013 году и впервые в истории вывел команду в еврокубки.

"В команде ощущается, что нам предстоит не рядовой матч, а игра с соперником высокого класса, - добавил Муравьев. - Кучук уже полностью в работе, влился в коллектив. Я уверен, что никаких проблем с адаптацией у него не было. Коллектив его принял хорошо. Требования этого специалиста многие игроки хорошо знают, все работают с удовольствием. Правда, не все в расположении сборной, и есть травмированные".

По сообщениям болгарских СМИ, хавбек "Кубани" Ивелин Попов якобы издевался над массажистом сборной Болгарии и неоднократно был замечен в расположении сборной в состоянии алкогольного опьянения. "Этому верить не стоит. Я думаю, что это какие-то странные измышления. Ивелин по натуре лидер, большой мастер, профессионал своего дела, который заслуживает самых лестных слов. И ничего подобного в "Кубани" за ним не замечалось", - заверил Муравьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала