Рейтинг@Mail.ru
Международная федерация гандбола не допустила сборную Бахрейна до участия в ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная федерация гандбола не допустила сборную Бахрейна до участия в ЧМ

Читать в
Административный совет Международной федерации гандбола в пятницу отказался включить сборную Бахрейна в состав участников чемпионата мира по гандболу в Катаре после пересмотра решения Союза гандболистов Бахрейна об отказе от участия в соревнованиях, сообщила бахрейнская газета "Аль-Васат".

МАНАМА, 22 ноя - РИА Новости. Административный совет Международной федерации гандбола в пятницу отказался включить сборную Бахрейна в состав участников чемпионата мира по гандболу в Катаре после пересмотра решения Союза гандболистов Бахрейна об отказе от участия в соревнованиях, сообщила бахрейнская газета "Аль-Васат".

В понедельник Союз гандболистов Бахрейна отменил принятое три недели назад решение об отказе от участия в чемпионате, который пройдет в Катаре в январе 2015 года, и попросил Международную федерацию снова допустить его сборную до участия в соревнованиях. Это произошло после того, как в прошлое воскресенье Катар устранил разногласия с Бахрейном, Саудовской Аравией и ОАЭ.

Однако, по информации газеты, федерация приняла решение, что сборные Саудовской Аравии и Исландии примут участие в чемпионате вместо команд Бахрейна и ОАЭ, ранее объявивших об отказе выступить на соревнованиях в Дохе. Кроме того, федерация предусмотрела наказание для сборных Бахрейна и ОАЭ в виде штрафа.

Отношения Катара с другими странами Персидского залива серьезно осложнились после низложения в июле 2013 года военными под руководством Абдель Фаттаха ас-Сиси президента Египта Мухаммеда Мурси и отстранения от власти возглавляемой им организации "Братья-мусульмане".

Бахрейн и ОАЭ получили право участвовать в чемпионате мира по гандболу после удачного выступления их сборных на Азиатских играх, которые прошли в Бахрейне в начале этого года. На играх сборная Бахрейна заняла второе место, а ОАЭ - четвертое.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала