Рейтинг@Mail.ru
"Омичка" не смогла "прочитать" игру "Волеро" в матче ЛЧ - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Омичка" не смогла "прочитать" игру "Волеро" в матче ЛЧ - тренер

Читать в
Волейболистки "Волеро" в решающем сете действовали в нападении непредсказуемо для соперниц из "Омички", что привело к победе, заявил помощник главного тренера швейцарского клуба Ян Линденмайр.

ОМСК, 27 ноя - Р-Спорт, Антон Григорьев. Волейболистки "Волеро" в решающем сете действовали в нападении непредсказуемо для соперниц из "Омички", что привело к победе, заявил помощник главного тренера швейцарского клуба Ян Линденмайр.

В четверг "Волеро" в рамках группового этапа Лиги чемпионов победил в гостях "Омичку" со счетом 3-2 (25:22, 25:22, 24:26, 21:25, 15:11).

"В решающий момент матча мы сыграли лучше на приеме, - заявил Линденмайр журналистам. - И поэтому могли использовать больше нападающих, играть более разнообразно. Если поначалу мы действовали просто, то в пятой партии были гораздо изобретательнее. Поэтому соперник не мог предсказать, что мы в тот или иной момент можем сделать на площадке, не мог прочитать нашу игру".

Помощник главного тренера "Волеро" отметил, что тренерский штаб команды "перед началом игры не был уверен, что игроки смогут показать свои возможности на 100%".

"Это был для нас первый матч Лиги чемпионов, когда Наталья Маммадова вернулась на площадку. Но начало мы провели очень сильно, и это нас порадовало. Мы здорово подавали, результативно действовали в нападении. В третьем и четвертом сетах, правда, немного потеряли контроль, и Омск начал набирать, работая все лучше в защите и на блоке. Однако в пятой партии нам снова удалось проявить свои самые сильные стороны", - объяснил Линденмайр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала