Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Югры" не нужно заострять внимание на череде поражений - Сергеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Югры" не нужно заострять внимание на череде поражений - Сергеев

Читать в
Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" не нужно все свое внимание заострять на череде поражений, необходимо смотреть на ситуацию позитивно и через работу преодолевать ее, считает защитник команды Андрей Сергеев.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" не нужно все свое внимание заострять на череде поражений, необходимо смотреть на ситуацию позитивно и через работу преодолевать ее, считает защитник команды Андрей Сергеев.

"Югра" идет на 13-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 7 очков. Текущая серия поражений клуба составляет шесть матчей.

"Что расстраиваться из-за поражений, шансы попасть в плей-офф есть у всех команд, разрыв не такой большой. Необходимо сделать выводы, - сказал Сергеев агентству "Р-Спорт". - У всех команд бывает череда поражений, у нас не суперклуб, если не можем за счет мастерства, то нужно за счет работы. Нужно выходить и работать, постараться не проигрывать матчи".

В этом сезоне Сергеев является лидером среди защитников-бомбардиров команды, в его активе 15 очков (2+13) при среднем игровом времени около 25 минут. "Последними матчами недоволен, очков не набирал, может, поэтому команда еще не выигрывает. Много времени на льду провожу, мне нравится постоянно быть в игровом тонусе", - отметил Сергеев.

Сезон Сергеев начинал в системе санкт-петербургского СКА. "Лучше играть по 25 минут в "Югре", чем по 10 или еще меньше в суперклубе. Если молодой, то не нужно гнаться за большими клубами и отбывать там номер. Если можно, то лучше играть здесь не в самом сильном клубе и опыта набираться - это отличный вариант для молодого защитника и вообще молодого игрока", - добавил Сергеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала