Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА подаст протест на судейство в матче с "Динамо" - Квартальнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА подаст протест на судейство в матче с "Динамо" - Квартальнов

Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов жестко высказался по поводу судейства в матче против столичного "Динамо", сообщив, что клуб подаст протест на работу арбитров.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов жестко высказался по поводу судейства в матче против столичного "Динамо", сообщив, что клуб подаст протест на работу арбитров.

Хоккейный клуб ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, продлив победную серию до 10 матчей. Встреча, состоявшаяся в субботу на Малой спортивной арене "Лужников", завершилась победой армейцев в серии буллитов со счетом 4:3.

"Хорошая, боевая игра была. Но много удалений. В таких играх не должно быть столько удалений! Неужели мы настолько плохие? - сказал Квартальнов на пресс-конференции. - У "Динамо" такие же моменты прощаются, у нас - нарушение. Если вспомнить, Вячеслав Буланов нас судил точно так же и в первом матче. Ребята, так нельзя! И игроки, и тренеры начинают раздражаться и не тем делом заниматься. Конечно, мы подадим протест. Если мы ничего не напишем, то нас просто накажут".

"Знаете, бывает команда на голову сильнее - быстрее двигается, катается, - продолжил Квартальнов. - Но тут вот такая мелочь... Если мы будем показывать видео: такие же моменты "Динамо" делает, у них прощается. У нас - почему-то фиксируется. Я больше скажу, Буланов судил нас в первом матче, посмотрите статистику: до счета 4:1 мы были в той же ситуации, как сегодня. И уже когда все стало понятно, они начали ровнять. Понимают же, что что-то им за это будет".

Радулов плакал в раздевалке

Квартальнов сообщил, что удаленный во время матча Радулов расплакался в раздевалке. "Сегодня я первый раз увидел у человека слезы на глазах в раздевалке. Человек переживает за команду, - отметил тренер. - Я понимаю, что нужно держаться. Но я еще раз повторяю: не должен быть в таком ключевом матче главным на льду судья. Он должен быть незаметным. Восемь тысяч пришли на матч, и все сидят, на него любуются. Не должно такого быть! Бывают игры, где мы не успеваем, там есть удаления. Но сегодня же совершенно нормальная игра, нормальная! Пять или шесть удалений нам дают в зоне атаки! Ладно бы в обороне..."

"Игроки начинают раздражаться. Не должны в таких ключевых играх так судить! Лига меняется, и это не просто так. Наверное, что-то кого-то не устраивает. И всем опять все равно. Не должно быть в таких играх подобных "дешевых" удалений! Радулова с Артюхиным начинают смотреть, еще не подъехав к ним", - констатировал Квартальнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала