Рейтинг@Mail.ru
Итоги коротких программ юниоров в Финале Гран-при по фигурному катанию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Итоги коротких программ юниоров в Финале Гран-при по фигурному катанию

Читать в

В четверг, 11 декабря, юниоры исполнили короткие программы в финале серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Барселоне. Итоги - смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ четверг, 11 декабря, юниоры выступили с короткими программами в Финале Гран-при в Барселоне.

Первыми на лед вышли фигуристки, где россиянка Евгения Медведева занимает первое место, набрав за свой прокат 67,09 балла.

На фото: Евгения Медведева.
Евгения Медведева
В четверг, 11 декабря, юниоры выступили с короткими программами в Финале Гран-при в Барселоне.

Первыми на лед вышли фигуристки, где россиянка Евгения Медведева занимает первое место, набрав за свой прокат 67,09 балла.

На фото: Евгения Медведева.
1 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторой идет другая представительница России Серафима Саханович (66,05).

На фото: Серафима Саханович.
Серафима Саханович
Второй идет другая представительница России Серафима Саханович (66,05).

На фото: Серафима Саханович.
2 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку лидеров замыкает японка Юка Нагаи (62,99).

На фото: Юка Нагаи.
Юка Нагаи
Тройку лидеров замыкает японка Юка Нагаи (62,99).

На фото: Юка Нагаи.
3 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Мария Сотскова занимает четвертое место, отставая от японки на 0,71.

На фото: Мария Сотскова.
Мария Сотскова
Еще одна россиянка Мария Сотскова занимает четвертое место, отставая от японки на 0,71.

На фото: Мария Сотскова.
4 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Медведева, захватившая лидерство после короткой программы, заявила, что неожиданно хладнокровно восприняла свой результат после первого сегмента соревнований.

"Эмоций сейчас меньше, чем обычно, - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794326368.html target=_blank>призналась Медведева в разговоре с журналистами
Евгения Медведева
Евгения Медведева, захватившая лидерство после короткой программы, заявила, что неожиданно хладнокровно восприняла свой результат после первого сегмента соревнований.

"Эмоций сейчас меньше, чем обычно, -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794326368.html target=_blank>призналась Медведева в разговоре с журналистами
5 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСерафима Саханович после проката короткой программы заявила, что в целом осталась довольна своим выступлением, но ее подвело вращение.

"В принципе я сегодняшним прокатом довольна, но вращение мне засчитали только третьего уровня. Я сама не поняла, какая там позиция была, нужно будет пересмотреть на записи. Но оно меня немного подвело", - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794327601.html target=_blank>сказала Саханович журналистам
Серафима Саханович
Серафима Саханович после проката короткой программы заявила, что в целом осталась довольна своим выступлением, но ее подвело вращение.

"В принципе я сегодняшним прокатом довольна, но вращение мне засчитали только третьего уровня. Я сама не поняла, какая там позиция была, нужно будет пересмотреть на записи. Но оно меня немного подвело", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794327601.html target=_blank>сказала Саханович журналистам
6 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМария Сотскова после проката короткой программы заявила, что необходимость защиты титула победительницы прошлогоднего финала стимулирует ее показывать более достойное катание.

"Тот факт, что я защищаю здесь титул, меня не тяготит, а наоборот, стимулирует показывать более достойное катание, - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794325033.html
target=_blank>сказала Сотскова журналистам
Мария Сотскова и тренер Светлана Панова
Мария Сотскова после проката короткой программы заявила, что необходимость защиты титула победительницы прошлогоднего финала стимулирует ее показывать более достойное катание.

"Тот факт, что я защищаю здесь титул, меня не тяготит, а наоборот, стимулирует показывать более достойное катание, - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794325033.html
target=_blank>сказала Сотскова журналистам
7 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСледом на льду появились танцевальные пары, где российские юниоры Анна Яновская/Сергей Мозгов лидируют, набрав 59,12 балла.

На фото: Анна Яновская и Сергей Мозгов.
Анна Яновская и Сергей Мозгов
Следом на льду появились танцевальные пары, где российские юниоры Анна Яновская/Сергей Мозгов лидируют, набрав 59,12 балла.

На фото: Анна Яновская и Сергей Мозгов.
8 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторой и третий результаты также у российских дуэтов Алла Лобода/Павел Дрозд (53,72)...

На фото: Алла Лобода и Павел Дрозд.
Алла Лобода и Павел Дрозд
Второй и третий результаты также у российских дуэтов Алла Лобода/Павел Дрозд (53,72)...

На фото: Алла Лобода и Павел Дрозд.
9 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк... Бетина Попова/Юрий Власенко (50,52).

На фото: Бетина Попова и Юрий Власенко.
Бетина Попова и Юрий Власенко
... Бетина Попова/Юрий Власенко (50,52).

На фото: Бетина Попова и Юрий Власенко.
10 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще одна российская пара Дарья Морозова/Михаил Жирнов идет на 6-м месте (46,99).

На фото: Дарья Морозова и Михаил Жирнов.
Дарья Морозова и Михаил Жирнов
Еще одна российская пара Дарья Морозова/Михаил Жирнов идет на 6-м месте (46,99).

На фото: Дарья Морозова и Михаил Жирнов.
11 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Бетина Попова и Юрий Власенко заявили, что должны будут разобраться в причинах низких оценок за технику в прокате.

"Пока не понимаем, почему такие уровни, катили вроде бы нормально, старались делать все ки-пойнты. По ощущениям все сделали, но будем разбираться, - сказал Власенко журналистам. - За технику мало баллов получили". "Подготовка к Финалу Гран-при была хорошей, готовились усердно. Видимо, что-то не так получилось, может быть, перенервничали", - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794335555.html target=_blank>добавила Попова
Бетина Попова и Юрий Власенко
Российские фигуристы Бетина Попова и Юрий Власенко заявили, что должны будут разобраться в причинах низких оценок за технику в прокате.

"Пока не понимаем, почему такие уровни, катили вроде бы нормально, старались делать все ки-пойнты. По ощущениям все сделали, но будем разбираться, - сказал Власенко журналистам. - За технику мало баллов получили". "Подготовка к Финалу Гран-при была хорошей, готовились усердно. Видимо, что-то не так получилось, может быть, перенервничали", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794335555.html target=_blank>добавила Попова
12 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Сергей Мозгов, выступающий в танцевальном дуэте с Анной Яновской, после короткого танца в Финале юниорского Гран-при заявил, что до сих пор катается на обезболивающих, поскольку его беспокоит травма ноги.

"Не могу сказать, что травма позади, что все стало гораздо лучше. Она еще не прошла - я до сих пор катаюсь на обезболивающих, терплю. Но я уже не обращаю внимание на боль, привык", - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794340076.html target=_blank>сказал Мозгов журналистам
Фигурное катание. Анна Яновская и Сергей Мозгов (Россия)
Российский фигурист Сергей Мозгов, выступающий в танцевальном дуэте с Анной Яновской, после короткого танца в Финале юниорского Гран-при заявил, что до сих пор катается на обезболивающих, поскольку его беспокоит травма ноги.

"Не могу сказать, что травма позади, что все стало гораздо лучше. Она еще не прошла - я до сих пор катаюсь на обезболивающих, терплю. Но я уже не обращаю внимание на боль, привык", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794340076.html target=_blank>сказал Мозгов журналистам
13 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Дарья Морозова и Михаил Жирнов заявили, что считают удачным свой прокат короткого танца в Финале Гран-при среди юниоров, несмотря на низкие оценки.

"Начали прокат легко, а вот ко второй серии самбы, под конец программы, устали. Влияет, мне кажется, то, что в России холодно, а здесь жарковато. Поэтому дышать достаточно тяжело. Но в остальном прокат, считаю, удачный, а насчет того, что уровни низкие - судьи судят, их решение", - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794332345.html target=_blank>сказал Жирнов журналистам
Дарья Морозова и Михаил Жирнов и тренер Ирина Жук (слева)
Российские фигуристы Дарья Морозова и Михаил Жирнов заявили, что считают удачным свой прокат короткого танца в Финале Гран-при среди юниоров, несмотря на низкие оценки.

"Начали прокат легко, а вот ко второй серии самбы, под конец программы, устали. Влияет, мне кажется, то, что в России холодно, а здесь жарковато. Поэтому дышать достаточно тяжело. Но в остальном прокат, считаю, удачный, а насчет того, что уровни низкие - судьи судят, их решение", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794332345.html target=_blank>сказал Жирнов журналистам
14 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский юниор Александр Петров идет четвертым после короткой программы в финале Гран-при по фигурному катанию

На фото: Александр Петров.
Александр Петров
Российский юниор Александр Петров идет четвертым после короткой программы в финале Гран-при по фигурному катанию

На фото: Александр Петров.
15 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПетров набрал 70,07 балла.

На фото: Александр Петров.
Александр Петров
Петров набрал 70,07 балла.

На фото: Александр Петров.
16 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервым идет японец Сота Ямамото (76,14 балла), вторым - китаец Цзинь Боян (75,30), третьим - другой японец Сома Уно (75,21).

На фото: Сота Ямамото.
Сота Ямамото
Первым идет японец Сота Ямамото (76,14 балла), вторым - китаец Цзинь Боян (75,30), третьим - другой японец Сома Уно (75,21).

На фото: Сота Ямамото.
17 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Петров заявил, что падение с тройного лутца произошло по причине несобранности.

"Скорее всего, перегорел, - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794349505.html target=_blank>сказал Петров журналистам, объясняя причину падения с прыжка
Александр Петров
Александр Петров заявил, что падение с тройного лутца произошло по причине несобранности.

"Скорее всего, перегорел, -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794349505.html target=_blank>сказал Петров журналистам, объясняя причину падения с прыжка
18 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Лина Федорова и Максим Мирошкин занимают второе место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию.

На фото: Лина Федорова и Максим Мирошкин.
Лина Федорова и Максим Мирошкин
Россияне Лина Федорова и Максим Мирошкин занимают второе место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию.

На фото: Лина Федорова и Максим Мирошкин.
19 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФедорова и Мирошкин получили от судей 59,04 балла.

На фото: Лина Федорова и Максим Мирошкин.
Лина Федорова и Максим Мирошкин
Федорова и Мирошкин получили от судей 59,04 балла.

На фото: Лина Федорова и Максим Мирошкин.
20 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа первой строчке расположились канадцы Джулианн Сеген и Чарли Билодо (59,22).

На фото: Джулианн Сеген и Чарли Билодо.
Джулианн Сеген и Чарли Билодо
На первой строчке расположились канадцы Джулианн Сеген и Чарли Билодо (59,22).

На фото: Джулианн Сеген и Чарли Билодо.
21 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретьими идут россияне Мария Выгалова и Егор Закроев (57,41).

На фото: Мария Выгалова и Егор Закроев.
Мария Выгалова и Егор Закроев
Третьими идут россияне Мария Выгалова и Егор Закроев (57,41).

На фото: Мария Выгалова и Егор Закроев.
22 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДругой российский дуэт Дарья Беклемищева/Максим Бобров (48,61) - четвертый.

На фото: Дарья Беклемищева и Максим Бобров.
Дарья Беклемищева и Максим Бобров
Другой российский дуэт Дарья Беклемищева/Максим Бобров (48,61) - четвертый.

На фото: Дарья Беклемищева и Максим Бобров.
23 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКамилла Гайнетдинова и Сергей Алексеев (46,59) - пятые.

На фото: Камилла Гайнетдинова и Сергей Алексеев.
Камилла Гайнетдинова и Сергей Алексеев
Камилла Гайнетдинова и Сергей Алексеев (46,59) - пятые.

На фото: Камилла Гайнетдинова и Сергей Алексеев.
24 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМария Выгалова и Егор Закроев признались, что пока испытывают проблемы с исполнением обязательного прыжка нынешнего сезона - двойного лутца.

"Двойной лутц - обязательный прыжок нынешнего сезона, у нас с ним есть проблемы, чтобы с правильного ребра его исполнить. Некоторые одиночники тройные лутцы с правильного ребра не могут научиться делать, и нам тоже тяжело. Пока выучить правильный лутц не удалось, боремся как можем", - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794360589.html target=_blank>сказал Закроев журналистам
Мария Выгалова и Егор Закроев
Мария Выгалова и Егор Закроев признались, что пока испытывают проблемы с исполнением обязательного прыжка нынешнего сезона - двойного лутца.

"Двойной лутц - обязательный прыжок нынешнего сезона, у нас с ним есть проблемы, чтобы с правильного ребра его исполнить. Некоторые одиночники тройные лутцы с правильного ребра не могут научиться делать, и нам тоже тяжело. Пока выучить правильный лутц не удалось, боремся как можем", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794360589.html target=_blank>сказал Закроев журналистам
25 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛина Федорова и Максим Мирошкин после проката короткой программы в Финале Гран-при среди юниоров заявили, что выступление получилось не идеальным.

"Прокат получился неплохим, но могло бы быть лучше, - http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794363791.html target=_blank>сказала Федорова журналистам
Лина Федорова и Максим Мирошкин. Справа - тренер Владислав Жовнирский
Лина Федорова и Максим Мирошкин после проката короткой программы в Финале Гран-при среди юниоров заявили, что выступление получилось не идеальным.

"Прокат получился неплохим, но могло бы быть лучше, -
http://rsport.ru/figure_skating/20141211/794363791.html target=_blank>сказала Федорова журналистам
26 из 26
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала