Победа Шипулина в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Победа Шипулина в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону

В пятницу, 19 декабря, россиянин Антон Шипулин стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Лучшие кадры спринта - в нашей фотоленте.

1 из 10
Антон Шипулин на дистанции.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШипулин преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 18,6 секунды без единого промаха. Второе место занял австриец Доминик Ландертингер (без промахов; +11,9). Третьим стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (без промахов; +24,1).

На фото: Доминик Ландертингер, Антон Шипулин и Эмиль Хегле Свендсен (слева направо).
Доминик Ландертингер, Антон Шипулин и Эмиль Хегле Свендсен (слева направо)

3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДоминик Ландертингер на церемонии награждения.
Доминик Ландертингер
Доминик Ландертингер на церемонии награждения.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский биатлонист Максим Цветков на дистанции.
Максим Цветков
Российский биатлонист Максим Цветков на дистанции.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПобеда Шипулина стала первой для российских биатлонистов в текущем сезоне Кубка мира в индивидуальных соревнованиях. Ранее на втором этапе в австрийском Хохфильцене россияне выиграли эстафету.

На фото: Антон Шипулин и Мартен Фуркад (слева направо).
Антон Шипулин и Мартен Фуркад (слева направо)

6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин на огневом рубеже.
Антон Шипулин
Антон Шипулин на огневом рубеже.
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин заявил, что никогда раньше не был так хорошо готов к декабрьским стартам.

"Я еще никогда так здорово не чувствовал себя в декабре - теперь важно сохранить это состояние. Большое спасибо специалисту Центра спортивной подготовки Андрею Крючкову и тренерам за подготовку", - http://rsport.ru/biathlon/20141219/795769098.html target=_blank>сказал Шипулин
Биатлон. III этап Кубка мира. Мужчины. Спринт
Антон Шипулин заявил, что никогда раньше не был так хорошо готов к декабрьским стартам.

8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики ловят букет Антона Шипулина.
Российские болельщики ловят букет Антона Шипулина
Российские болельщики ловят букет Антона Шипулина.
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭмиль Хегле Свендсен на дистанции.