Рейтинг@Mail.ru
Новогоднее обращение Путина: год будет таким, каким мы сами его сделаем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогоднее обращение Путина: год будет таким, каким мы сами его сделаем

Читать в
Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам заявил, что эффективность решения задач, стоящих перед страной, зависит от каждого жителя.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам заявил, что эффективность решения задач, стоящих перед страной, зависит от каждого жителя.

Первыми Новый год в России встречают жители Дальнего Востока.

"В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное — ради себя, ради наших детей, ради России", — сказал Путин в обращении.

"Друзья! Новый год — на пороге. Пора встречать и сказать самые теплые слова своим близким. Сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся", — добавил президент.

Владимир Путин поблагодарил россиян за сплоченность и готовность отстаивать интересы страны в уходящем 2014 году.

"Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов", — заявил Путин, обращаясь к россиянам с экранов телевизоров на фоне Кремля.

Глава государства отметил, что в Новый год "каждый думает, прежде всего, о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным", и в то же время "из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России".

"Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории", — сказал Путин.

В качестве примера исполнения планов президент привел в пример Олимпийские игры в Сочи, которые еще несколько лет назад воспринимались как мечта.

"Она (мечта) не просто сбылась: мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней. В этой победе — заслуга всех граждан нашей страны: и самих олимпийцев, и тех, кто их поддержал", — отметил глава государства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала