Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Тим Крул вернется в основной состав "Ньюкасла" в матче с "Челси" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь Тим Крул вернется в основной состав "Ньюкасла" в матче с "Челси"

Читать в
Дзен
Основной вратарь "Ньюкасла" Тим Крул оправился от травмы и готов сыграть в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу с "Челси", сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 9 янв - Р-Спорт. Основной вратарь "Ньюкасла" Тим Крул оправился от травмы и готов сыграть в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу с "Челси", сообщает Би-би-си.

Крул повредил связки колена на тренировке в конце ноября и с тех пор не выходил на поле. В четверг 26-летний голландец принял участие в тренировочном матче, подтвердив, что готов к возвращению в основной состав "сорок".

"Ньюкасл", имеющий в своем активе 27 очков после 20 игр и занимающий 10-ю строчку в турнирной таблице, сыграет с "Челси" в гостях 10 января.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. АндрееваД. Шнайдер
    С. ЭрраниЖ. Паолини
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Л. Музетти
    67
    36
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    93
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала