Рейтинг@Mail.ru
Новичок "Ромы" Думбия обещал следить за выступлениями ПФК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Новичок "Ромы" Думбия обещал следить за выступлениями ПФК ЦСКА

Читать в
Ивуарийский нападающий Сейду Думбия заявил, что, несмотря на переход из московского ЦСКА в итальянскую "Рому", он будет следить за выступлениями армейцев в чемпионате России по футболу.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт. Ивуарийский нападающий Сейду Думбия заявил, что, несмотря на переход из московского ЦСКА в итальянскую "Рому", он будет следить за выступлениями армейцев в чемпионате России по футболу.

ЦСКА сообщил о трансфере Думбия в "Рому" 31 января. За переход нападающего сборной Кот-д'Ивуара римский клуб заплатил 14,4 миллиона евро.

"Хочу сказать большое спасибо болельщикам армейцев, которые поддерживали меня в трудные времена, в дни, когда забить не получалось, или во время восстановления после травм. Благодаря вашей вере в меня и команду мы завоевали два чемпионских титула. Вы никогда не сдаетесь, а ваша сила стала нашей силой. ЦСКА всегда будет занимать особенное место в моем сердце. Я продолжу внимательно следить за результатами команды каждый уик-энд", - написал Думбия на своей странице в Facebook.

"Я хочу поблагодарить всех в ЦСКА за четыре изумительных года, которые я провел в столице России. Это был невероятный опыт, я наслаждался каждой минутой. Благодарю руководство, тренера, партнеров и всех сотрудников клуба", - также говорится в сообщении.

Думбия перешел в ЦСКА в 2010 году из швейцарского "Янг Бойз". За это время в составе армейцев 27-летний форвард провел 129 игр и забил 83 гола, дважды выиграв чемпионат и Кубок России, а также один раз Суперкубок страны. Дважды Думбия становился лучшим бомбардиром чемпионата России и один раз признавался лучшим игроком турнира по версии Российского футбольного союза (РФС).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала