Рейтинг@Mail.ru
Удачное начало матча сыграло злую шутку с хоккеистами "Торпедо" - Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Удачное начало матча сыграло злую шутку с хоккеистами "Торпедо" - Скудра

Читать в
Хорошая игра в первом периоде матча против новокузнецкого "Металлурга" в чемпионате КХЛ помешало игрокам "Торпедо", считает главный тренер нижегородского клуба Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 фев - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хорошая игра в первом периоде матча против новокузнецкого "Металлурга" в чемпионате КХЛ помешало игрокам "Торпедо", считает главный тренер нижегородского клуба Петерис Скудра.

"Торпедо" в воскресенье дома обыграло "Металлург" со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

"Нам удался хороший первый период, но это сыграло с нами злую шутку. Ребята начали легковесно относиться к игре. Но ведь играть надо все 60 минут. Во втором периоде сыграли безобразно, но и "Кузня" добавила в игре. Да и когда поначалу все было легко, тяжело перестраиваться. Хорошо, что сохранили перевес в счете", - заявил Скудра журналистам.

"В перерыве переговорили, вышли и сыграли на результат. У нас впереди тяжелый календарь, поэтому решили никуда не бежать, сыграть строго в средней зоне и на контратаках. Нам это хорошо удалось, кроме последних 20 секунд, - добавил тренер. - Я не думаю, что это неуважение к сопернику, но так играть, как во втором периоде - нельзя. Хорошо, что выиграли. Три очка для нас - это самое главное".

Когда за 6 минут до конца матча Денис Казионов заработал удаление, Скудра очень активно выговаривал за это его брату Дмитрию. "Мы за что-то боремся, поэтому должна быть игровая дисциплина, концентрация. Мы должны были играть 5 на 4, а человек берет и после свистка зарабатывает две минуты", - отметил Скудра.

"Претензии были не к конкретному игроку, а ко всей команде. В это время года так себя вести нельзя. Хорошо, что все закончилось благополучно. Обычно, хоккейный бог наказывает за такие вещи. Отсюда и такие эмоции", - пояснил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала