Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кличко заявил, что отказался выходить на ринг против брата за $100 млн - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Владимир Кличко заявил, что отказался выходить на ринг против брата за $100 млн

Читать в
Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинский боксер Владимир Кличко заявил, что наибольшая сумма, которую ему предлагали за бой с братом Виталием Кличко, составляла 100 миллионов долларов, но он не согласился бы даже за миллиард.

МОСКВА, 9 фев - Р-Спорт. Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинский боксер Владимир Кличко заявил, что наибольшая сумма, которую ему предлагали за бой с братом Виталием Кличко, составляла 100 миллионов долларов, но он не согласился бы даже за миллиард.

Кличко, будучи гостем Dan Patrick Show, заявил, что получил это предложение от американского промоутера Дона Кинга, но не воспринял его всерьез. "Он говорил что-то вроде: "Парни, подпишите контракт со мной, и я организую этот бой. Я сделаю вас богатыми". Даже если бы Кинг положил перед нами эту сумму, мы бы отказались. Пусть даже один миллиард долларов - мне все равно. Деньги не самое главное в этой жизни, я слишком люблю своего брата", - заявил Кличко-младший, отметив, что если бы такой бой состоялся, победу в нем одержал бы Виталий.

По словам Владимира Кличко, главной причиной, почему он никогда не проводил официальных боев с братом, стало обещание, данное ими в детстве маме.

"Нас неоднократно спрашивали, будем ли мы драться друг с другом. Но мы оба пообещали маме, что никогда не будем этого делать. Это было одним из условий того, что мы будем заниматься боксом", - рассказал он.

Также Кличко признал, что в детстве они иногда дрались с братом, но у него было мало шансов на победу из-за разницы в возрасте (Владимир младше Виталия на пять лет), весе и росте, и рассказал, что последний их спарринг на тренировке в 16-летнем возрасте закончился для него переломом ноги.

"Я сам потом много раз задавался вопросом, как это могло произойти. Думаю, это был знак свыше. В начале карьеры у нас иногда бывали спарринги. Они получались очень эмоциональными, потому что каждый хотел показать, что он сильнее и лучше. Это нормально для братьев", - отметил украинский боксер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала