Баскетболисты "Химок" обыграли "Нижний Новгород" в матче Единой Лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Химок" обыграли "Нижний Новгород" в матче Единой Лиги ВТБ

МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Химок" нанесли поражение "Нижнему Новгороду" в овертайме матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сохранив лидерство в турнирной таблице.

Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 94:86 (19:20, 24:16, 19:24, 17:19, 15:7) в пользу гостей. Самыми результативными игроками в составе "Химок" стали Тайрис Райс с 25 очками. У "Нижнего Новгорода" 28 очков на свой счет записал Трей Томпкинс, а Артем Параховский оформил дабл-дабл, набрав 23 очка и сделав 12 подборов.

"Химки" одержали 16-ю победу в сезоне при двух поражениях и сохранили лидерство в турнирной таблице, тогда как нижегородцы потерпели свое четвертое поражение и остались на третьем месте.

"Нижний Новгород" следующий матч проведет дома 22 февраля против УНИКСа. "Химки" сыграют с "Локомотивом-Кубанью" 21 февраля на своей площадке.