Куэнг выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по велоспорту на треке, Серов - четвертый

СЕН-КЕНТЕН-АН-ИВЕЛИН (Франция), 21 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Швейцарец Стефан Куэнг выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира по велоспорту на треке, победив действующего рекордсмена мира австралийца Джека Бобриджа.

Куэнг в решающем заезде показал время 4 минуты 18,915 секунды, Бобридж - 4.19,184.

Россиянин Александр Серов проиграл в борьбе за бронзу французу Жульену Морису, уступив +0,382 секунды.

Чемпионат мира, который проходит во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин, завершится 22 февраля.