Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" полностью выполнил установку на игру с "Андерлехтом" - Юсупов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" полностью выполнил установку на игру с "Андерлехтом" - Юсупов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Динамо" Кристофер Самба, Вильям Ванкёр, Артур Юсупов и Балаж Джуджак (справа налево)
Игроки ФК Динамо Кристофер Самба, Вильям Ванкёр, Артур Юсупов и Балаж Джуджак (справа налево)
Читать в
Футболисты московского "Динамо" полностью выполнили тренерскую установку в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом", заявил полузащитник "бело-голубых" Артур Юсупов.

ХИМКИ (Московская область), 26 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" полностью выполнили тренерскую установку в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом", заявил полузащитник "бело-голубых" Артур Юсупов.

В четверг "Динамо" в Химках обыграло "Андерлехт" со счетом 3:1, проигрывая после первого тайма. В первом матче в Брюсселе была зафиксирована нулевая ничья.

"Установка была играть организованно, не галопом. А мы пропустили, хорошо, что нам удалось отыграться. Это было нелегко. Нас просили не нестись вперед после пропущенного гола, потому что появилась бы возможность пропустить второй, это было бы все... Катастрофа! У "Андерлехта" по сути ничего не было, а получился нелепейший и дурной гол. А с установкой в целом мы справились. Ребята молодцы, у нас есть дух, мы в конце их додавили", - сказал Юсупов журналистам.

"Важно, что мы пробились в следующую стадию, а не то, что я забил гол. Ведь выход в следующую стадию теперь для "Динамо" будет историческим. Уже небольшую историю мы сотворили, будем стараться ее продлить", - продолжил Юсупов.

Юсупов забил второй гол, оказавшись расторопнее всех на добивании после нереализованного пенальти Александром Кокориным. "Было предчувствие, что мяч отлетит в эту сторону, поэтому встал туда. Я не помню, как пробил Кокорин, просто помню, что мяч передо мной оказался. Я оказался в нужное время в нужном месте. Где-то повезло", - добавил хавбек.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала