Рейтинг@Mail.ru
Вины Хозина в травме футболиста "Краснодара" Жоаозиньо нет - Тарханов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вины Хозина в травме футболиста "Краснодара" Жоаозиньо нет - Тарханов

© Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Краснодар" - "Урал"
Игровой момент матча Краснодар - Урал
Читать в
Защитник футбольного клуба "Урал" Владимир Хозин не виноват в тяжелой травме, которую в столкновении с ним получил полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо, заявил главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов.

КРАСНОДАР, 13 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Защитник футбольного клуба "Урал" Владимир Хозин не виноват в тяжелой травме, которую в столкновении с ним получил полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо, заявил главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов.

В пятницу "Урал" и "Краснодар" сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 19-го тура чемпионата России. Жоаозиньо получил травму ноги на 34-й минуте и был заменен на Сергея Петрова. Впоследствии стало известно, что бразилец получил перелом с вывихом.

"Вины защитника (Хозина) в травме Жоаозиньо нет. Видимо, игрок "Краснодара" сделал шаг вперед, и в борьбе такое случилось. Жалко такого футболиста", - сказал Тарханов журналистам.

По словам главного тренера "Урала", его команда сделала ставку на плотную игру в центре поля, благодаря чему у соперника не было моментов.

"Краснодар" знал, как мы будем играть. Мы насытили середину поля, хотя у нас есть проблемы с составом из-за травм. Хорошо сыграли в двух опорников, в первом тайме практически не было моментов у наших ворот. "Краснодару" нельзя давать пространство - как только дали, так сразу пропустили. Но хорошо, что во втором тайме мы не сникли и забили мяч. Смолов мог и принести нам победу, но не получилось", - отметил Тарханов.

"Я не сторонник садиться в оборону и только отбиваться. Нам без разницы, с кем играть. Мы с любым соперником стараемся отталкиваться от своей игры", - добавил главный тренер уральцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала