Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" не показал максимум в первых раундах плей-офф КХЛ, считает Гизатуллин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Ак Барс" не показал максимум в первых раундах плей-офф КХЛ, считает Гизатуллин

Читать в
"Ак Барс" не показал максимум своих возможностей в двух первых раундах плей-офф КХЛ, считает бывший игрок казанского хоккейного клуба, а ныне тренер тольяттинской "Лады" Ильнур Гизатуллин.

ТОЛЬЯТТИ, 22 мар - Р-Спорт, Евгений Чурилин. "Ак Барс" не показал максимум своих возможностей в двух первых раундах плей-офф КХЛ, считает бывший игрок казанского хоккейного клуба, а ныне тренер тольяттинской "Лады" Ильнур Гизатуллин.

В финале плей-офф Восточной конференции КХЛ казанцы встретятся с новосибирской "Сибирью", первый матч пройдет 27 марта в Казани.

Хоккеисты "Сибири", ЦСКА и "Ак Барса" - полуфиналисты Кубка Гагарина >>>

"Фаворитом в серии является "Ак Барс", думаю, они понимали, что сильнее "Автомобилиста" (Екатеринбург) и "Авангарда" (Омск), поэтому не показали в первых двух раундах максимум своих возможностей, - заявил специалист агентству "Р-Спорт" по телефону. - У казанцев скамейка подлиннее, чем у соперника. "Сибирь" - организованная команда, с хорошей вратарской линией. Нельзя сказать, что команды играют в одинаковом стиле".

"Легко в этой серии никому не будет, к тому же обе команды во втором раунде уложились в пять матчей и получили время на восстановление. Это плей-офф, финал конференции. Недооценки соперника не будет, обе команды будут выкладываться на 100% в каждом матче", - добавил Гизатуллин.

В регулярном сезоне "Ак Барс" и "Сибирь" встречались дважды. В Казани "Ак Барс" одержал победу со счетом 5:2, в Новосибирске - "Сибирь" со счетом 6:1. В серии первого раунда плей-офф КХЛ прошлого сезона новосибирцы обыграли "Ак Барс" с общим счетом 4-2. "Сибири" привычно играть с серьезным соперником, на которого все ставят. В этом сезоне новосибирцы дома обыграли "Ак Барс" со счетом 6:1, можно вспомнить первый раунд плей-офф прошлого года", - продолжил специалист.

"Ак Барс" имеет больше мастеров в составе, тех хоккеистов, кто может решить исход матча, сделать результат. Тем не менее в играх плей-офф есть такой момент: если пошла игра у команды, то очень сложно ее остановить. Вот сейчас у "Сибири" игра пошла", - заключил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала