Рейтинг@Mail.ru
Капелло заявил, что у него нет проблем финансового характера в отношениях с РФС - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капелло заявил, что у него нет проблем финансового характера в отношениях с РФС

Читать в
Дзен
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что у него нет никаких финансовых проблем во взаимоотношениях с Российским футбольным союзом (РФС).

ПОДГОРИЦА, 26 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что у него нет никаких финансовых проблем во взаимоотношениях с Российским футбольным союзом (РФС).

Капелло на протяжении шести месяцев не выплачивалась зарплата, однако в начале февраля РФС погасил долг перед ним. Для выплаты долга миллиардер Алишер Усманов предоставил РФС льготный кредит на 400 миллионов рублей.

"Все нормально", - сказал Капелло журналистам в ответ на вопрос о том, имеются ли у него проблемы в финансовых отношениях с РФС.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Макнейли
    В. Азаренко
    620
    466
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Вондроушова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    В. Дьяченко
    Ю. Стародубцева
    631
    366
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    В. Синью
    41
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Зверев
    766
    674
  • Теннис
    1-й сет
    А. Бублик
    К. Хачанов
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала