Рейтинг@Mail.ru
Защитник ФК "Амкар" Бутко приступил к тренировкам в общей группе после перелома ребер - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник ФК "Амкар" Бутко приступил к тренировкам в общей группе после перелома ребер

Читать в
Украинский защитник пермского футбольного клуба "Амкар" Богдан Бутко, в начале марта получивший перелом ребер, приступил к тренировкам в общей группе, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе "красно-черных" Станислав Слюсарев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Украинский защитник пермского футбольного клуба "Амкар" Богдан Бутко, в начале марта получивший перелом ребер, приступил к тренировкам в общей группе, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" пресс-атташе "красно-черных" Станислав Слюсарев.

"Амкар" во вторник продолжил подготовку к матчу 21-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Бутко перешел в "Амкар" в зимнее межсезонье из донецкого "Шахтера" на правах аренды. В первом после перерыва матче чемпионата России против московского "Торпедо" (0:0) 9 марта украинский защитник получил перелом ребер и выбыл из строя на несколько недель. Матч между "Амкаром" и "Рубином" состоится в Перми 4 апреля.

"После контрольного матча с "Уфой" (0:0) футболисты "Амкара" получили один выходной. Сегодня команда вновь собралась и продолжила подготовку к игре с "Рубином". Первую тренировку в общей группе провел Богдан Бутко. Он занимался наравне со всеми, готовится к игре с "Рубином", - сказал Слюсарев по телефону.

Собеседник редакции отметил, что "Амкар" готовится к матчу пока не в полном составе. Так, форвард Мартин Якубко находится в расположении сборной Словакии, а Петар Занев - в сборной Болгарии. Зато вернулся в команду защитник сборной Армении Роберт Арзуманян.

"Якубко и Занев должны вернуться в расположение "Амкара" буквально на днях. Правда, Занев из-за перебора желтых карточек сыграть с "Рубином" не сможет. В целом "Амкар" будет готовиться к предстоящему матчу в полном составе, травмированных в команде нет", - добавил Слюсарев.

"Амкар" после 19 матчей чемпионата России находится на 15-м месте в турнирной таблице, имея в активе 14 очков. "Рубин" после 20 туров располагается на четвертом месте (36 баллов).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала