Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты РФ выберут стратегию на первую игру с канадцами на Сурдлимпиаде - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты РФ выберут стратегию на первую игру с канадцами на Сурдлимпиаде - тренер

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по хоккею с шайбой на XVIII Сурдлимпийских зимних играх в Ханты-Мансийске
Игроки сборной России по хоккею с шайбой на XVIII Сурдлимпийских зимних играх в Ханты-Мансийске
Читать в
Главный тренер сборной России по хоккею Андрей Василевский заявил, что вместе с тренерским штабом и командой выберет тактику и стратегию на заключительный матч кругового раунда Сурдлимпийских игр с командой Канады.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Главный тренер сборной России по хоккею Андрей Василевский заявил, что вместе с тренерским штабом и командой выберет тактику и стратегию на заключительный матч кругового раунда Сурдлимпийских игр с командой Канады.

Россияне и канадцы досрочно гарантировали себе два первых места в таблице по итогам группового этапа Игр-2015, хотя командам еще предстоит провести очную игру в субботу. В воскресенье сборные России и Канады сыграют между собой в финале Сурдлимпиады.

"Я пока не понимаю, как мы будем играть в групповом турнире, ведь и мы, и канадцы уже в финале. Получается - кто кого перехитрит... Мы еще посовещаемся с тренерским штабом и командой, какую выбрать стратегию и тактику. Мы это решим", - сказал Василевский, отвечая на вопрос корреспондента "Р-Спорт".

Тренер назвал успехом выход российской команды в финал Сурдлимпийских игр. "Мы долго шли к этому успеху. Ведь мы очень редко играем международные матчи, находимся, можно сказать, в изоляции. Такие игры мы проводим только на чемпионатах мира и Сурдлимпийских играх, вот и все. Поэтому мы ценим каждую игру и стараемся выжимать максимум", - заявил Василевский.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала