Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Спартака" и "Кубани" надо решить проблему невзрачной игры - Лысенко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Спартака" и "Кубани" надо решить проблему невзрачной игры - Лысенко

Читать в
Футболистам московского "Спартака" и краснодарской "Кубани" необходимо избавиться от невзрачной игры в предстоящем матче чемпионата России, заявил корреспонденту редакции "Р-Спорт" бывший полузащитник "Кубани" и московского ЦСКА Станислав Лысенко.

КРАСНОДАР, 4 апр - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам московского "Спартака" и краснодарской "Кубани" необходимо избавиться от невзрачной игры в предстоящем матче чемпионата России, заявил корреспонденту редакции "Р-Спорт" бывший полузащитник "Кубани" и московского ЦСКА Станислав Лысенко.

"Спартак" и "Кубань" сыграют в субботу в Москве в матче 21-го тура чемпионата России. Начало встречи в 19:00 мск. Москвичи с 35 очками занимают шестое место в турнирной таблице, а краснодарцы (30) - восьмое.

"Хотелось бы, чтобы "Спартак" с "Кубанью" показали, наконец, достойную, содержательную игру, игру именно топ-клубов. "Кубань" по своему имени, имиджу тоже относится к серьезным клубам нашей страны. Почему бы им не обыграть "Спартак"? Все возможно сегодня. Но пока обе команды показывали в чемпионате невзрачную игру, это проблему тоже надо решать. Хочется увидеть от них азартный интересный футбол", - сказал Лысенко по телефону.

"Кубань" 22 марта победила грозненский "Терек" со счетом 1:0 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России и прервала свою шестиматчевую безвыигрышную серию в турнире.

"Несмотря на победу над "Тереком", "Кубани" все равно сложно будет. Наверное, только серия побед придаст реальный толчок команде, дополнительные силы. Одна победа - это не показатель. Хоть "Терек" по игре и по именам неплохой клуб, но это был не самый сильный клуб. "Кубани" нужно побеждать топ-клубы, тогда и появится уверенность", - добавил эксперт.

В зимнее трансферное окно ряды "Кубани" пополнил полузащитник Сергей Ткачев, перешедший из московского "Локомотива" на правах аренды до конца сезона. "Я хорошо знаю потенциал Ткачева, я давно за ним следил, работая еще в "Краснодаре", - отметил бывший спортивный директор "Краснодара". - У Сергея очень высокий потенциал, надеюсь, что он вырастет в действительно классного футболиста".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала