Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Сибири" должны были играть лучше в первых матчах с "Ак Барсом" - Гимаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Сибири" должны были играть лучше в первых матчах с "Ак Барсом" - Гимаев

Читать в
Хоккеисты новосибирской "Сибири" должны были лучше действовать в двух первых матчах финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", считает защитник сибиряков Сергей Гимаев.

КАЗАНЬ, 4 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты новосибирской "Сибири" должны были лучше действовать в двух первых матчах финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом", считает защитник сибиряков Сергей Гимаев.

"Сибирь", проиграв в субботу пятый матч, уступила "Ак Барсу" в финальной серии Восточной конференции КХЛ со счетом 1-4. Две первых игры серии, проходившие в Казани, закончились со счетом 2:0 и 2:1 в пользу хозяев.

"Настолько устали, что сейчас ничего не чувствую,- сказал Гимаев журналистам. - Все как будто в тумане. Получились очень похожие игры, нас немножко не хватило, буквально на одну шайбу. Бились, старались, но вот этот голик забить не смогли. Первые две игры в Казани сыграли несколько хуже, чем все остальные. Может, именно в них мы должны были достать из себя несколько больше".

"Малое количество голов из-за системы, по которой играет "Ак Барс". Они нам не давали много моментов, а в тех, которые давали, "подчищал" вратарь", - добавил хоккеист.

Перед началом серии отец хоккеиста, известный специалист Сергей Гимаев-старший, предсказал победу "Ак Барса". "Думаю, отец хотел немного нас подстегнуть. Я-то это знаю, это его работа. А наша работа - играть в хоккей", - заметил защитник "Сибири".

"Всегда можно добиться чего-то большего. Мы хотели в финал, но не получилось, - добавил Гимаев. - Чувство удовлетворения пока не пришло: все-таки последнюю игру в сезоне проиграли. Может, завтра проснемся, и будем чувствовать себя уже по-другому. Встречались две похожие команды, не зря почти везде счет в одну шайбу. Это команды, играющие по системе. Может, они оказались чуть мастеровитее, и забили нужные голы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала