Рейтинг@Mail.ru
Леннокс Льюис приедет на бой между Денисом Лебедевым и Йоури Каленга - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Леннокс Льюис приедет на бой между Денисом Лебедевым и Йоури Каленга

Читать в
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис станет гостем боксерского шоу 10 апреля в Москве, где россиянин Денис Лебедев проведет обязательную защиту титула WBA в тяжелом весе с французом Йоури Каленга, сообщили "Р-Спорт" в промоутерской компании "Мир бокса".

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис станет гостем боксерского шоу 10 апреля в Москве, где россиянин Денис Лебедев проведет обязательную защиту титула WBA в тяжелом весе с французом Йоури Каленга, сообщили "Р-Спорт" в промоутерской компании "Мир бокса".

Льюис (49 лет) уже приезжал в Россию в качестве почетного гостя на бой между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который состоялся в октябре 2013 года.

Лебедев на профессиональном ринге одержал 26 побед (20 нокаутом) при двух поражениях. Каленга (27 лет) имеет в своем активе 21 победу (14 нокаутом) при одном поражении. Подготовку к бою с французом Лебедев проводил в Лос-Анджелесе под руководством Фредди Роуча.

Помимо Лебедева, на ринг 10 апреля выйдет чемпион Европы по версии EBU и обладатель пояса WBC Silver в тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев в рейтинговом бою с соотечественником Валерием Брудовым. Другой тяжеловес Дмитрий Кудряшов проведет защиту титула WBA International в бою с пуэрториканцем Франсиско Паласиосом.

Россиянин Эдуард Трояновский, выступающий в первом полусреднем весе, оспорит титул чемпиона мира по версии IBO с соотечественником Айком Шахназаряном. Свой второй бой на профессиональном ринге проведет российский полутяжеловес Дмитрий Бивол, ему предстоит поединок с соотечественником Константином Питерновым. И немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр встретится с французом Йоханном Дюхаупасом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала