Рейтинг@Mail.ru
Кириленко постарается успокоить игроков ПБК ЦСКА перед третьим матчем против "Пао" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Кириленко постарается успокоить игроков ПБК ЦСКА перед третьим матчем против "Пао"

Читать в
Баскетболисты московского ЦСКА должны немного успокоиться после двух уверенных побед в домашних матчах четвертьфинала плей-офф Евролиги против греческого "Панатинаикоса" и не терять концентрации в третьей игре, заявил форвард "красно-синих" Андрей Кириленко.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Баскетболисты московского ЦСКА должны немного успокоиться после двух уверенных побед в домашних матчах четвертьфинала плей-офф Евролиги против греческого "Панатинаикоса" и не терять концентрации в третьей игре, заявил форвард "красно-синих" Андрей Кириленко.

Тренер "Пао" Иванович верит, что его команда обыграет ПБК ЦСКА в 3-м матче серии >>>

В четверг ЦСКА во второй раз обыграл "Панатинаикос" на своей площадке со счетом 100:80. Третий матч серии пройдет в Греции во вторник.

"Я постараюсь успокоить нашу команду, потому что "Панатинаикос" - очень "домашняя" команда, и если взять статистику, то 80 процентов своих матчей они выиграли дома, - сказал Кириленко журналистам. - Будет 20 тысяч болельщиков, которые очень здорово поддерживают свою команду, это как лишний игрок на поле. Легкой прогулки точно не будет, поэтому рано успокаиваться, и мы постараемся предостеречь всех ребят перед игрой, чтобы они так же собранно играли и не давали "Панатинаикосу" почувствовать инициативу".

"Мы ведем 2:0, поэтому инициатива в наших руках, так что не нужно много думать о том, как будет играть "Панатинаикос", а надо выходить и играть в свой баскетбол. У нас прекрасная команда, которая умеет здорово играть в баскетбол, надо думать о том, как мы можем улучшить свою игру и как мы можем поддержать этот ритм, который был в первых двух играх", - добавил баскетболист.

По мнению Кириленко, баскетболисты греческого клуба сделали выводы из первого поражения и во второй встрече играли более агрессивно.

"Невозможно быть всегда в одинаковой форме. Думаю, "Панатинаикос" сделал выводы по первой игре. Они начали достаточно агрессивно и жестко встречали нас, не давали нам играть размашисто. Во второй четверти мы включили обороты и уже смогли сделать отрыв", - отметил Кириленко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала