Волевая ничья "Краснодара" в матче с ЦСКА и победа "Спартака": итоги 24-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Неожиданное поражение "Локомотива" от "Уфы", уверенная победа "Спартака" на выезде в Саранске, боевая ничья ЦСКА с "Краснодаром" и другие результаты 24-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

Футболисты московского "Спартака" на выезде http://rsport.ru/football/20150418/823985605.html target=_blank>победили саранскую "Мордовию"
1 из 26
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Саранске, завершилась со счетом 3:1 в пользу "красно-белых". В составе "Спартака" дубль сделал Квинси Промес (46-я и 78-я минуты), еще один гол на счету Юры Мовсисяна (90+3).

На фото: футболисты "Спартака".
Футболисты Спартака

2 из 26
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкУ "Мордовии" на 92-й минуте отличился Бай Ибраима Ньяссе.

На фото: защитник "Мордовии" Игорь Шитов, нападающий "Спартака" Вячеслав Кротов и защитник "Мордовии" Виктор Васин (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Мордовия - Спартак
У "Мордовии" на 92-й минуте отличился Бай Ибраима Ньяссе.

3 из 26
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Спартак" набрал 39 очков и поднялся на шестое место в таблице чемпионата России.

На фото: защитник "Спартака" Сергей Брызгалов (справа) и нападающий "Мордовии" Евгений Луценко.
"Спартак" набрал 39 очков и поднялся на шестое место в таблице чемпионата России.

4 из 26
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Мордовия" с 25 баллами идет на 10-й строчке.

На фото: нападающий "Спартака" Вячеслав Кротов (справа) и защитник "Мордовии" Игорь Шитов в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Спартак" (Москва).
"Мордовия" с 25 баллами идет на 10-й строчке.

5 из 26
6 из 26
7 из 26
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" (5 место, 43 очка) в 25-м туре сыграет со "Спартаком" в Москве, а "Урал" (11 место, 23 очка) встретится с "Мордовией" в Саранске.

На фото: защитник "Урала" Олег Кузьмин, вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков и футболисты "Рубина" Карлос Эдуардо и Игорь Портнягин (слева направо).
Защитник Урала Олег Кузьмин, вратарь Рубина Сергей Рыжиков и футболисты Рубина Карлос Эдуардо и Игорь Портнягин (слева направо)

8 из 26
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром".

На фото: полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо, Понтус Вернблум и хавбек "Краснодара" Маурисио Перейра (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Краснодар
Московский ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром".

9 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье на "Арене Химки", закончилась http://rsport.ru/football/20150419/824323433.html target=_blank>со счетом 1:1
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и нападающий Краснодара Ари
10 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАрмейцы вышли вперед на 44-й минуте благодаря голу Понтуса Вернблума.

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум радуется голу в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум
Армейцы вышли вперед на 44-й минуте благодаря голу Понтуса Вернблума.

11 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Краснодар" отыгрался за две минуты до конца основного времени матча усилиями Вандерсона.

На фото: футболисты "Краснодара" Вандерсон (на первом плане) и Рагнар Сигурдссон.
Футболисты Краснодара Вандерсон (на первом плане) и Рагнар Сигурдссон
"Краснодар" отыгрался за две минуты до конца основного времени матча усилиями Вандерсона.

12 из 26
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Краснодар", продливший серию без поражений до семи матчей, занимает второе место в турнирной таблице с 48 очками.

На фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, нападающий "Краснодара" Ари, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева направо).
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, нападающий Краснодара Ари, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева направо)

13 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА, не побеждавший в последних четырех турах, идет третьим с 44 баллами.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник Краснодара Андреас Гранквист
ЦСКА, не побеждавший в последних четырех турах, идет третьим с 44 баллами.

14 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
15 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГрозненский "Терек" сыграл вничью с московским "Динамо".

На фото: форвард "Терека" Аилтон (слева) и защитник "Динамо" Кристофер Самба.
Форвард Терека Аилтон (слева) и защитник Динамо Кристофер Самба
Грозненский "Терек" сыграл вничью с московским "Динамо".

16 из 26
Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась http://rsport.ru/football/20150419/824392655.html target=_blank>со счетом 0:0
17 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМосквичи с 43 очками занимают четвертое место в премьер-лиге (столько же баллов в активе казанского "Рубина", сыгравшего на матч больше).

На фото: защитник "Динамо" Вильям Ванкёр, полузащитник "Терека" Мацей Рыбусь и полузащитник "Динамо" Артур Юсупов (слева направо).
Защитник Динамо Вильям Ванкёр, полузащитник Терека Мацей Рыбусь и полузащитник Динамо Артур Юсупов (слева направо)

18 из 26
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" (30 очков) идет девятым.

На фото: полузащитник "Терека" Мацей Рыбусь (слева) и защитник "Динамо" Алексей Козлов.
Полузащитник Терека Мацей Рыбусь (слева) и защитник Динамо Алексей Козлов
"Терек" (30 очков) идет девятым.

19 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты краснодарской "Кубани" и санкт-петербургского "Зенита" сыграли вничью.

На фото: вратарь "Кубани" Александр Беленов, полузащитник "Кубани" Шарль Каборе и защитник "Зенита" Николас Ломбертс (слева направо).
Игровой момент матча Кубань - Зенит
Футболисты краснодарской "Кубани" и санкт-петербургского "Зенита" сыграли вничью.

20 из 26
Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась http://rsport.ru/football/20150419/824450835.html target=_blank>со счетом 0:0
21 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Зенит", в активе которого 56 очков, продолжает лидировать в премьер-лиге, опережая на восемь баллов "Краснодар".

На фото: полузащитники "Кубани" Шарль Каборе и Мохаммед Рабиу и форвард "Зенита" Халк (слева направо).

22 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Кубань" (32) занимает восьмую строчку.

На фото: полузащитник "Кубани" Ивелин Попов и защитник "Зенита" Николас Ломбертс (слева).
Полузащитник Кубани Ивелин Попов и защитник Зенита Николас Ломбертс (слева)
"Кубань" (32) занимает восьмую строчку.

23 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" потерпел поражение от "Уфы" в матче 24-го тура. Встреча, прошедшая в субботу в Перми, завершилась http://rsport.ru/football/20150418/823940785.html target=_blank>со счетом 1:0
Андрей Ещенко и Халк (слева направо)
24 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТульский "Арсенал" одержал победу над пермским "Амкаром". Встреча, прошедшая в понедельник в Перми, завершилась http://rsport.ru/football/20150420/824776421.html target=_blank>со счетом 1:0
Юрий Лодыгин
25 из 26
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" одержали четвертую победу подряд, обыграв московское "Торпедо".

Встреча, прошедшая в понедельник в Ростове, завершилась http://rsport.ru/football/20150420/824805549.html target=_blank>со счетом 1:0
Нападающий Кубани Угу Алмейда
Футболисты "Ростова" одержали четвертую победу подряд, обыграв московское "Торпедо".