Рейтинг@Mail.ru
Конвенция "СпортАккорд" в 2017 году пройдет в Москве, а в 2018-м в Петербурге - Визер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конвенция "СпортАккорд" в 2017 году пройдет в Москве, а в 2018-м в Петербурге - Визер

Читать в
Международная конвенция "СпортАккорд" пройдет в Москве в 2017 году, а еще через год после этого состоится в Санкт-Петербурге, заявил президент организации Мариус Визер.

СОЧИ, 20 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Международная конвенция "СпортАккорд" пройдет в Москве в 2017 году, а еще через год после этого состоится в Санкт-Петербурге, заявил президент организации Мариус Визер.

Конвенция "СпортАккорд"-2015 проходит в Сочи в эти дни и завершится 24 апреля. Ранее стало известно, что и в 2016 году она состоится в Сочи. Санкт-Петербург принимал конвенцию в 2013 году.

"На следующий год конвенция пройдет в Сочи, а в следующие два года они пройдут в Москве и Санкт-Петербурге", - сказал Визер журналистам.

Визер также объяснил, почему организация решила выбрать именно Россию в качестве места проведения своих следующих конвенций.

"По просьбам и согласно содержанию конвенции мы практически объехали весь мир: были в Майами, Барселоне, Йоханнесбурге, Дурбане, Рио, но ни одна из стран не была готова подписать пятилетнее соглашение в соответствии с нашей стратегией, в этом причина такого выбора, - отметил Визер. - Однако мы открыты для сотрудничества, если какая-то страна будет заинтересована в проведении конвенции и может предоставить условия, мы готовы на один или два года уехать из России, а потом вернуться".

"СпортАккорд" объединяет международные федерации олимпийских и неолимпийских видов спорта. Деятельность организации направлена на обмен знаниями и передовым опытом в сфере этики и социальной ответственности международного спортивного движения, а также взаимодействия спорта и бизнес-сообщества.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала