Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжник Хорошилов 3 мая начнет подготовку к новому сезону - Догадкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжник Хорошилов 3 мая начнет подготовку к новому сезону - Догадкин

Читать в
Горнолыжник Александр Хорошилов 3 мая начнет подготовку к новому сезону в составе сборной России на первом тренировочном сборе в Австрии, сообщил тренер мужской команды Андрей Догадкин.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Горнолыжник Александр Хорошилов 3 мая начнет подготовку к новому сезону в составе сборной России на первом тренировочном сборе в Австрии, сообщил тренер мужской команды Андрей Догадкин.

Хорошилов в январе 2015 года выиграл этап Кубка мира в слаломе в австрийском Шладминге, что стало первой международной победой мужского горнолыжного спорта в стране за более чем 33-летний период. По итогам сезона-2014/15 Хорошилов, еще дважды ставший третьим на этапах, занял третье место в зачете Кубка мира в слаломе.

"Работа на предстоящий сезон начинается в ближайшее время: уже 3 мая команда отправится на первый предсезонный сбор в Австрию, где нам предстоит недельная лыжная подготовка на ледниках и еще неделя занятий физподготовкой. В команде Александр Хорошилов, Павел Трихичев, Александр Андриенко, Максим Стуков. Рассматриваем и ряд кандидатур из нашей "молодежки", в частности - Евгения Пясика, Семена Ефимова. Определимся ближе к маю", - сказал Догадкин, чьи слова приводит официальный сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

"Что касается ожиданий от предстоящего сезона, то понятно, что мы рассчитываем на дальнейшее развитие успехов Александром Хорошиловым. Лидер нашей сборной всегда с максимальной ответственностью относится к предсезонной подготовке и сомнений в том, что он встретит старт предстоящего сезона во всеоружии, у нас нет. Конечно, с учетом имеющегося опыта какие-то коррективы в подготовку и у Саши, и у других ребят внесены будут. Но нацелено это будет опять же только на улучшение процесса предсезонки", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала