Рейтинг@Mail.ru
Результат матча с "Ростовом" справедлив, заявил тренер ФК "Динамо" Черчесов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Результат матча с "Ростовом" справедлив, заявил тренер ФК "Динамо" Черчесов

Читать в
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов назвал справедливым исход матча чемпионата России по футболу против "Ростова", однако отметил, что недоволен результатом.

МОСКВА, 26 апр - Р-Спорт. Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов назвал справедливым исход матча чемпионата России по футболу против "Ростова", однако отметил, что недоволен результатом.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Сердар Азмун (51-я минута) и Баштуш (80-я), у "Динамо" - Александр Кокорин (21-я), отличившийся впервые с ноября прошлого года, и Кристофер Самба (77-я).

"По игре, думаю, что результат справедливый, но результатом недоволен - первый раз вели, второй раз вели. Если наша задача забраться как можно выше в турнирной таблице, то нужно было выигрывать", - заявил Черчесов на пресс-конференции, видеозапись которой размещена на официальном сайте "Ростова".

"Наверное, вы согласитесь с тем, что в первом тайме мы доминировали, играли в тот футбол, в который планировали. Во втором тайме с первых секунд "Ростов" был более агрессивным. Видимо, вышли с перерыва немного с прохладцей. Потом мы прибавили, второй гол забили, и ненужный стандарт, который мы сами себе привезли, подвел итог", - добавил Черчесов.

Говоря о Кокорине, Черчесов сказал, что его голевую засуху в клубе воспринимали спокойно. "То, что он забил, меня не удивило, он находится в хорошем эмоциональном состоянии. Его гол был лишь делом времени", - сказал Черчесов.

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев отметил, что "удовлетворен матчем", за исключением второй половины первого тайма, где "Динамо" имело полное преимущество. "Мы неправильно перестраивались. Высококлассные футболисты используют тактические ошибки, слава богу, "Динамо" не забило второй гол. Благодарен ребятам, что после перерыва они не пали духом, сыграли так, как надо было сыграть", - отметил Бердыев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала