Рейтинг@Mail.ru
Лидерство на "Туре Романдии" только добавило велогонщику Закарину мотивации - Конышев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидерство на "Туре Романдии" только добавило велогонщику Закарину мотивации - Конышев

Читать в
Российскому велогонщику Ильнуру Закарину майка лидера общего зачета на "Туре Романдии" добавила мотивации перед последним этапом многодневки, заявил спортивный директор "Катюши" Дмитрий Конышев.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт. Российскому велогонщику Ильнуру Закарину майка лидера общего зачета на "Туре Романдии" добавила мотивации перед последним этапом многодневки, заявил спортивный директор "Катюши" Дмитрий Конышев.

Закарин из "Катюши" выиграл многодневку Мирового тура "Тур Романдии" в общем зачете. На старт последнего этапа он вышел в желтой майке лидера общего зачета.

"Когда на тебе желтая майка, она может как помочь, так и помешать гонщику. Ильнуру майка помогла, добавила ему сил и мотивации. Думаю, что в этом году мы можем быть довольны тем результатом, которого он уже добился, и на "Джиро д'Италия" Ильнур поедет, в первую очередь, за опытом. Для него будет очень важным проехать эту гонку, посмотреть, что такое трехнедельный тур", - цитирует Конышева пресс-служба команды.

Вторым в общем зачете на "Туре Романдии" стал еще один представитель "Катюши" Симон Шпилак. "Ильнур заслужил эту победу. Мы все - одна команда, и только командный успех имеет значение. Несмотря на замену велосипеда и потерю времени, ему удалось победить - это заслуживает уважения. Я доволен своей "разделкой". Мы провели разведку трассы сегодня утром, а затем Хавьер Флоренсио хорошо провел меня по всей дистанции. Финишировать выше Криса Фрума - это очень неплохой результат", - подчеркнул словенский гонщик.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала