Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты сборной России должны терпеливо сыграть со словаками - Герсонский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты сборной России должны терпеливо сыграть со словаками - Герсонский

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Артемий Панарин, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов, Евгений Медведев, Илья Ковальчук (слева направо)
Хоккеисты сборной России Артемий Панарин, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов, Евгений Медведев, Илья Ковальчук (слева направо)
Читать в
Матч чемпионата мира по хоккею со сборной Словакии игрокам российской команды стоит рассматривать как один из этапов подготовки к игре с финнами, которые также претендуют на первое место в группе B, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер омского "Авангарда" Сергей Герсонский.

КАЗАНЬ, 10 мая - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Матч чемпионата мира по хоккею со сборной Словакии игрокам российской команды стоит рассматривать как один из этапов подготовки к игре с финнами, которые также претендуют на первое место в группе B, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер омского "Авангарда" Сергей Герсонский.

Матч Россия - Словакия на чемпионате мира по хоккею в Чехии состоится в воскресенье, 10 мая. Со сборной Финляндии россияне сыграют во вторник.

"Игру со сборной Словакии нужно рассматривать как подготовку к матчу с финнами. Я с этой позиции смотрю. Команда Финляндии добилась успеха, играя терпеливо, не раскрываясь и используя моменты в конце матча со словаками (3:0). Такого бы терпения хватило и сборной России, чтобы в похожем ключе победить соперника. Ведь следующая игра у нас как раз с финнами, которые на чемпионате почти не пропускают", - заявил Герсонский по телефону.

Сборная Словакии располагается на пятом месте в группе и не находится в зоне плей-офф. "Конечно, словаки будут ставить многое на этот матч. Для них он один из решающих, но это их проблемы, а нам нужно решать свои - а именно (нужна) подготовка к плей-офф чемпионата мира", - отметил бывший тренер "Авангарда".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала