Рейтинг@Mail.ru
Пожалуйста, очнись: карьера боксера Дениса Бойцова, находящегося в искусственной коме - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Пожалуйста, очнись: карьера боксера Дениса Бойцова, находящегося в искусственной коме

Читать в

Российский боксер Денис Бойцов, который получил тяжелые травмы головы, введен в искусственную кому из-за отека мозга. Наша редакция вспоминает основные этапы профессиональной карьеры бойца.

Держись, борись, бейся: обзор аккаунта в instagram Бойцова >>>

Российский боксер Денис Бойцов, который получил тяжелые травмы головы, http://rsport.ru/fights/20150512/830957142.html target=_blank>введен в искусственную
1 из 24
© РИА Новости / Анна Мискес-Петренко | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива)
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
2 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Бойцов, проживающий в Гамбурге, был найден в воскресенье в тоннеле метро в Берлине между станциями "Бисмаркштрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе". Отмечается, что боксер находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. Полиция начала расследование.

На фото: Денис Бойцов.
Денис Бойцов
Бойцов, проживающий в Гамбурге, был найден в воскресенье в тоннеле метро в Берлине между станциями "Бисмаркштрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе". Отмечается, что боксер находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. Полиция начала расследование.

На фото: Денис Бойцов.
3 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.По словам жены спортсмена, Бойцов находится в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так как у него серьезная травма головы. "Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится, - сказала жена Бойцова Ольга. - Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мэйуэзер - Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле".

На фото: Денис Бойцов с супругой Ольгой.
Денис Бойцов с супругой Ольгой
По словам жены спортсмена, Бойцов находится в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так как у него серьезная травма головы. "Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится, - сказала жена Бойцова Ольга. - Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мэйуэзер - Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле".

На фото: Денис Бойцов с супругой Ольгой.
4 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Денис Бойцов родился 14 февраля 1986 года в Орле.

На фото: Денис Бойцов.
Денис Бойцов
Денис Бойцов родился 14 февраля 1986 года в Орле.

На фото: Денис Бойцов.
5 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.На любительском уровне Бойцов дважды выигрывал чемпионат мира среди юношей и один раз становился победителем молодежного мирового первенства.

На фото: Денис Бойцов.
Денис Бойцов
На любительском уровне Бойцов дважды выигрывал чемпионат мира среди юношей и один раз становился победителем молодежного мирового первенства.

На фото: Денис Бойцов.
6 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.21 сентября 2004 года Бойцов в возрасте 18 лет дебютировал на профессиональной ринге, сразу начав проводить бои в Австрии и Германии.

На фото: Денис Бойцов.
Денис Бойцов
21 сентября 2004 года Бойцов в возрасте 18 лет дебютировал на профессиональной ринге, сразу начав проводить бои в Австрии и Германии.

На фото: Денис Бойцов.
7 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.30 июля 2013 года Бойцов подписал контракт с промоутерской компанией Sauerland Event. К тому моменту боксер во всех 33 боях одержал победы. 23 ноября того же года в первом поединке, организованном немецкой промоутерской компанией, Бойцов потерпел поражение от австралийца Алекса Леапаи в бою за право встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

На фото: Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
Денис Бойцов
30 июля 2013 года Бойцов подписал контракт с промоутерской компанией Sauerland Event. К тому моменту боксер во всех 33 боях одержал победы. 23 ноября того же года в первом поединке, организованном немецкой промоутерской компанией, Бойцов потерпел поражение от австралийца Алекса Леапаи в бою за право встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

На фото: Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
8 из 24
Денис Бойцов.
9 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Российский боксер Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
Денис Бойцов
Российский боксер Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
10 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.После неудачи в бою с Леапаи Бойцов трижды выходил на ринг и во всех боях одерживал победу. Последний триумф россиянин отпраздновал 21 марта 2015 года, когда нокаутировал бразильца Иринеу Беато Косту-младшего.

На фото: Денис Бойцов (в центре).
Денис Бойцов (в центре)
После неудачи в бою с Леапаи Бойцов трижды выходил на ринг и во всех боях одерживал победу. Последний триумф россиянин отпраздновал 21 марта 2015 года, когда нокаутировал бразильца Иринеу Беато Косту-младшего.

На фото: Денис Бойцов (в центре).
11 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Супруга боксера Дениса Бойцова Ольга в разговоре с "Р-Спорт" выразила надежду, что спортсмен выйдет из искусственной комы ко дню рождения своего первого ребенка.

"Времени мало осталось, срок в июне, - http://rsport.ru/fights/20150512/831051079.html target=_blank>рассказала жена спортсмена, находящаяся в положении, по телефону
Денис Бойцов с супругой Ольгой
Супруга боксера Дениса Бойцова Ольга в разговоре с "Р-Спорт" выразила надежду, что спортсмен выйдет из искусственной комы ко дню рождения своего первого ребенка.

"Времени мало осталось, срок в июне, -
http://rsport.ru/fights/20150512/831051079.html target=_blank>рассказала жена спортсмена, находящаяся в положении, по телефону
12 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.На профессиональном ринге россиянин одержал 36 побед (27 - нокаутом) при одном поражении.

На фото: Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
Денис Бойцов
На профессиональном ринге россиянин одержал 36 побед (27 - нокаутом) при одном поражении.

На фото: Денис Бойцов во время тренировки перед боем против Доминика Гуина.
13 из 24
© РИА Новости / Анна Мискес-Петренко | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
14 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Происшествие с российским боксером Денисом Бойцовым, находящимся в искусственной коме в больнице Берлина, похоже на криминал и инсценировку несчастного случая, рассказала агентству "Р-Спорт" жена спортсмена Ольга.

"Полиция ведет расследование. Конечно, это все похоже на криминал и на инсценировку несчастного случая. То же самое говорит и полиция... Следствие еще идет, ждут, когда Денис проснется, чтобы ему тоже несколько вопросов задать", - http://rsport.ru/fights/20150512/831042319.html target=_blank>рассказала супруга боксера по телефону
Денис Бойцов
Происшествие с российским боксером Денисом Бойцовым, находящимся в искусственной коме в больнице Берлина, похоже на криминал и инсценировку несчастного случая, рассказала агентству "Р-Спорт" жена спортсмена Ольга.

"Полиция ведет расследование. Конечно, это все похоже на криминал и на инсценировку несчастного случая. То же самое говорит и полиция... Следствие еще идет, ждут, когда Денис проснется, чтобы ему тоже несколько вопросов задать", -
http://rsport.ru/fights/20150512/831042319.html target=_blank>рассказала супруга боксера по телефону
15 из 24
© РИА Новости / Анна Мискес-Петренко | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Бойцов на тренировке (справа, фото из архива).
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (справа, фото из архива)
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (справа, фото из архива).
16 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова."В рапорте было написано, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но я не могу сопоставить это с событиями того вечера. В десять часов мы созванивались, и он был абсолютно нормальный по голосу. Он мне сказал: "Олечка, буду где-то через час". Я в положении, поэтому он не выпивал алкоголь. К тому же он готовился провести бой в июне в России. В-третьих, когда он должен был вернуться домой, мы собирались с ним пойти в церковь. Понятно, что эти две вещи несовместимы", - добавила она.

На фото: Денис Бойцов.
Денис Бойцов
"В рапорте было написано, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но я не могу сопоставить это с событиями того вечера. В десять часов мы созванивались, и он был абсолютно нормальный по голосу. Он мне сказал: "Олечка, буду где-то через час". Я в положении, поэтому он не выпивал алкоголь. К тому же он готовился провести бой в июне в России. В-третьих, когда он должен был вернуться домой, мы собирались с ним пойти в церковь. Понятно, что эти две вещи несовместимы", - добавила она.

На фото: Денис Бойцов.
17 из 24
© РИА Новости / Анна Мискес-Петренко | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива)
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
18 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Денис Бойцов фотографируется с поклонницей во время автограф-сессии.
Денис Бойцов
Денис Бойцов фотографируется с поклонницей во время автограф-сессии.
19 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Российский боксер Денис Бойцов (слева).
Денис Бойцов (слева)
Российский боксер Денис Бойцов (слева).
20 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Российский боксер Денис Бойцов (слева) во время тренировки.
Денис Бойцов (слева)
Российский боксер Денис Бойцов (слева) во время тренировки.
21 из 24
Российский боксер Денис Бойцов.
22 из 24
© Фото : предоставлено официальным сайтом Дениса Бойцова.Денис Бойцов во время отпуска в Арабских Эмиратах.
Денис Бойцов
Денис Бойцов во время отпуска в Арабских Эмиратах.
23 из 24
© РИА Новости / Анна Мискес-Петренко | Перейти в медиабанкРоссийский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива)
Российский боксер Денис Бойцов на тренировке (Фото из архива).
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала