Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Локомотив" "долго запрягал" в матче ЧР с командой "ЭЛМОНТ" - вратарь Бухлицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Локомотив" "долго запрягал" в матче ЧР с командой "ЭЛМОНТ" - вратарь Бухлицкий

Читать в
Московский "Локомотив" позволил сопернику навязать борьбу в матче чемпионата России по пляжному футболу, поскольку команда долго входила в игру, заявил "Р-Спорт" вратарь железнодорожников Андрей Бухлицкий.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш, Никита Павлов. Московский "Локомотив" позволил сопернику навязать борьбу в матче чемпионата России по пляжному футболу, поскольку команда долго входила в игру, заявил "Р-Спорт" вратарь железнодорожников Андрей Бухлицкий.

"Локомотив" победил "ЭЛМОНТ" (Королев) со счетом 5:3. Железнодорожники вели 2:0, но позволили сопернику сравнять счет по ходу встречи. Первый групповой этап 11-го по счету чемпионата страны стартовал в Санкт-Петербурге 20 мая.

"ЭЛМОНТ" отыгрался со счета 0:2, потому что мы это позволяем делать. Не доигрываем моменты до конца, друг на друга полагаемся, а в итоге никто этого не делает. Командная проблема, системная, может быть. Очень долго запрягаем. Каждый соперник на нас настраивается по-жесткому, все хотят выиграть. Это нормально и хорошо", - сказал Бухлицкий.

Один из мячей Бухлицкий пропустил после удара через себя с дальней дистанции. "Это и есть суть песка, пляжного футбола. Здесь забиваются голы, и сумасшедшие. Если в большом такие залетают, значит, плохое поле. А у нас это в порядке вещей, зрелищно. Я сделал максимум, прыгнул, пытался погасить. Знаю, что такие вещи могут быть, но каждый раз меня это удивляет снова. Это реально зрелищно. Песок здесь хороший", - отметил Бухлицкий.

В предыдущие дни в Петербурге футболисты играли при пасмурной погоде, в пятницу матчи проходят под палящим солнцем. "Пляжный футбол ассоциируется с солнцем, радостью, музыкой, красивыми голами. Дождь - это для большого футбола", - добавил голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала