Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" играл на равных с "Уралом" и создал больше моментов - Непомнящий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" играл на равных с "Уралом" и создал больше моментов - Непомнящий

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкПолузащитники "Томи" Евгений Башкиров и Альберт Шарипов и форвард "Урала" Спартак Гогниев (слева направо)
Полузащитники Томи Евгений Башкиров и Альберт Шарипов и форвард Урала Спартак Гогниев (слева направо)
Читать в
Футболисты "Томи" не уступили екатеринбургскому "Уралу" по игре в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне, а по количеству созданных моментов превзошли соперника, заявил главный тренер томской команды Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт. Футболисты "Томи" не уступили екатеринбургскому "Уралу" по игре в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне, а по количеству созданных моментов превзошли соперника, заявил главный тренер томской команды Валерий Непомнящий.

Встреча, прошедшая в среду в Томске, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Александр Ставпец.

"Раздосадован. По меньшей мере мы играли на равных, моментов создали больше, но вот с реализацией проблемы... Сделали в обороне на одну ошибку больше и пропустили. Не хочу говорить банальности, но уверен, что в Тюмени мы дадим бой, сдаваться не собираемся", - заявил Непомнящий, которого цитирует официальный сайт "Томи".

По его словам, "Урал" может играть сильнее, но и "Томь" должна играть лучше. "Конец матча, такая тревожная ситуация, и всегда очень рискуешь, когда делаешь замену: попадет игрок в игру или не попадет. Скажем, сегодня замены не сыграли, соглашусь. Мы привычны больше к четырем заменам, а тут я боялся нарушить баланс", - добавил он.

Тренер "Урала" Юрий Матвеев заявил, что было много борьбы, единоборств, что екатеринбуржцы готовились к команде соперника очень серьезно, знали, что это самая играющая команда ФНЛ, что она играет с позиции силы. "Знали слабые стороны и пытались этим воспользоваться, что-то получилось, а что-то нет. А вот две вынужденные замены (Артема Фидлера и Владимира Хозина) немножко напрягли", - сказал Матвеев.

Ответная игра пройдет 7 июня в Тюмени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала