Рейтинг@Mail.ru
Присутствие Мутко рядом со сборной РФ дает дополнительный стимул, считает Капелло - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Присутствие Мутко рядом со сборной РФ дает дополнительный стимул, считает Капелло

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Фабио Капелло и ассистент главного тренера сборной России Сергей Семак (справа)
Главный тренер сборной России Фабио Капелло и ассистент главного тренера сборной России Сергей Семак (справа)
Читать в
Присутствие министра спорта России Виталия Мутко на тренировках национальной команды по футболу придает дополнительный стимул и повышает ответственность, считает главный тренер сборной Фабио Капелло.

МОСКВА, 6 июн - Р-Спорт, Елена Соболь. Присутствие министра спорта России Виталия Мутко на тренировках национальной команды по футболу придает дополнительный стимул и повышает ответственность, считает главный тренер сборной Фабио Капелло.

Футболисты сборной России в Москве готовятся к товарищеской игре со сборной Белоруссии (состоится 7 июня) и матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Австрии (14 июня). В четверг и субботу тренировки команды посетил Мутко.

"Важно, что министр спорта находится рядом с командой. Думаю, это дополнительный стимул и ответственность для нас", - сказал Капелло журналистам.

Тренер также рассказал о том, кого планирует задействовать в ближайшей товарищеской игре. "Какую-то часть матча сыграет состав, который, возможно, выйдет против австрийцев. Во время игры постараюсь использовать все шесть замен. Есть молодые ребята, которых хочу посмотреть еще раз. Думаю, это важный момент для молодых игроков - почувствовать себя в футболке национальной сборной", - сообщил он.

Капелло также в лестной форме отозвался о ближайшем противнике сборной России - команде Белоруссии. "Мне кажется, многие недооценивают наших соперников. Я посмотрел последние результаты белорусов, считаю, что это достойная команда. На международном уровне нет слабых соперников и проходных матчей. Мы должны с большим уважением относиться к каждому", - отметил итальянский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала