Волейболисты сборной России показали неровную игру в матче с Ираном - Ащев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты сборной России показали неровную игру в матче с Ираном - Ащев

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДоигровщик сборной Ирана Милад Эбадипур (на первом плане), волейболисты сборной России Игорь Колодинский, Андрей Ащев, Денис Бирюков (на втором плане слева направо)

КАЗАНЬ, 13 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты сборной России не смогли провести весь матч Мировой лиги с Ираном на одном уровне, и это привело к поражению, заявил капитан команды Андрей Ащев.

Россияне в субботу проиграли сборной Ирана в Казани со счетом 1-3, потерпев пятое подряд поражение на групповом этапе Мировой лиги.

"Не знаю, чем объяснить это поражение. Посмотрим видео, сейчас назвать причины неудачи сложно. Неровная была игра. Это нам помешало, а иранцы хорошо сыграли сегодня. Завтра новая игра и нужно стараться побеждать", - сказал Ащев журналистам.

"После первого сета у нас мало что получалось. Игра разладилась. И вторая, и третья, и четвертая партии были неудачными, хотя в концовке уже выглядели получше. Результат плохой", - отметил капитан сборной России.