Рейтинг@Mail.ru
Филимонов, скорее всего, покинет тульский футбольный клуб "Арсенал" - Никитин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Филимонов, скорее всего, покинет тульский футбольный клуб "Арсенал" - Никитин

Читать в
Вратарь и тренер тульского "Арсенала" Александр Филимонов, скорее всего, покинет команду, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Андрей Никитин.

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Вратарь и тренер тульского "Арсенала" Александр Филимонов, скорее всего, покинет команду, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Андрей Никитин.

"Арсенал" по итогам прошлого сезона покинул премьер-лигу. В понедельник Никитин сообщил "Р-Спорт", что Виктор Булатов возглавил клуб, подписав контракт по формату "1+1". Соглашение туляков с Филимоновым истекает в июне текущего года.

"Виктору Геннадьевичу Булатову было поручено сформировать тренерский штаб, он его сформировал. Филимонова в нем нет. Мы можем предложить ему какие-то другие варианты, у нас есть другая команда, но тут все от него зависит. В общем, скорее всего, Филимонова не будет в "Арсенале", - сказал Никитин по телефону.

Никитин не торопится говорить о селекционной работе. "Пока я не говорил, кто точно покинет "Арсенал", потому что у нас есть игроки, у которых закончились контракты. У них есть предложения из премьер-лиги, зарубежных клубов. Сейчас игроки рассматривают эти варианты. Если не получится, то мы можем с кем-то потом переподписать контракты. Мы с Виктором Булатовым определились, что на 90% команда будет сформирована к 25 июня", - констатировал он.

Генеральный директор также рассказал о финансировании команды на будущий сезон. "Бюджет "Арсенала" будет чуть меньше, чем в премьер-лиге, но не меньше, чем был у нас ранее в ФНЛ. Это средний бюджет по ФНЛ, ничего сверхвеликого, но и не маленький", - добавил Никитин, который ранее заявлял, что целью "Арсенала" является возвращение в премьер-лигу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала