Рейтинг@Mail.ru
Рудковская назвала чудовищной несправедливостью смерть Жанны Фриске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудковская назвала чудовищной несправедливостью смерть Жанны Фриске

Читать в
Смерть певицы Жанны Фриске стала чудовищной несправедливостью, все ждали чуда, но его не произошло, заявила музыкальный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская.

МОСКВА, 16 июн - Р-Спорт. Смерть певицы Жанны Фриске стала чудовищной несправедливостью, все ждали чуда, но его не произошло, заявила музыкальный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская.

Информация о смерти исполнительницы, у которой в начале прошлого года был обнаружен рак, появилась в СМИ во вторник ночью. Позже отец Фриске подтвердил РИА Новости информацию о ее смерти.

"Красивая, добрая, милая, сильная, искренняя, настоящая, мудрая... Я не могу в это поверить. Мы все ждали чуда, а его не случилось... Чудовищная несправедливость. Прощай, Жанночка, ты всегда в наших сердцах", - написала супруга Плющенко Рудковская на своей странице в Instagram.

О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе 2014 года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Певица, в частности, проходила курс лечения в Нью-Йорке. Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы "Блестящие". В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле 2013 года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала