Рейтинг@Mail.ru
Изотов расстроен, что не поплывет на индивидуальных дистанциях на ЧМ-2015 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изотов расстроен, что не поплывет на индивидуальных дистанциях на ЧМ-2015

Читать в
Двукратный призер Олимпийских игр Данила Изотов признался агентству "Р-Спорт", что чувствует разочарование оттого, что не отобрался на индивидуальные дистанции на чемпионат мира в Казани.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - Р-Спорт, Никита Павлов. Двукратный призер Олимпийских игр Данила Изотов признался агентству "Р-Спорт", что чувствует разочарование оттого, что не отобрался на индивидуальные дистанции на чемпионат мира в Казани.

Изотов не выступит в индивидуальных соревнованиях на чемпионате мира по итогам выступления на квалификационном чемпионате России, но будет принимать участие в эстафетах.

"Поеду на чемпионат мира с прекрасным настроением. Главное, что я попал на чемпионат мира. Две эстафеты - большая нагрузка. Буду помогать команде, так же готовимся. Конечно, обидно не плыть личные (дистанции), но в эстафете можно оформить хороший задел для команды и показать прекрасное время, поэтому работаем. Все в штатном режиме. Я, конечно, расстроился, но ничего не изменить, нужно жить дальше, работать, чтобы негативные эмоции не сказались в будущем", - заявил Изотов.

Чемпионат мира пройдет в Казани 24 июля - 9 августа. "Чемпионат Мира в Казани - это большое событие. Это, прежде всего, будет праздник как для спортсменов, так и для жителей Казани, России и всего мира. Родные стены нам помогут, и это будет классно", - сказал Изотов.

Данила Изотов 18 июня занял первое место в заплыве вольным стилем на 100 метров на открытом Кубке Санкт-Петербурга, показав результат 49,13 секунды. "Доволен результатом. (Показал) рабочее время", - заявил спортсмен.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала