Рейтинг@Mail.ru
БАТЭ сыграет с "Дандолком" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

БАТЭ сыграет с "Дандолком" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов

Читать в
Белорусский БАТЭ получил в соперники ирландский "Дандолк" во втором квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт. Белорусский БАТЭ получил в соперники ирландский "Дандолк" во втором квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Это стало известно по результатам жеребьевки, которая прошла в понедельник в Ньоне (Швейцария).

Полностью результаты жеребьевки выглядят следующим образом:

"Хибернианс" (Мальта) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль),

АПОЕЛ (Кипр) - "Вардар" (Македония),

"Карабах" (Азербайджан) - "Рудар" (Черногория),

"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Лех" (Польша),

"Марибор" (Словения) - "Астана" (Казахстан),

ХИК (Финляндия) - "Вентспилс" (Латвия),

"Миттьюлланн" (Дания) - "Линкольн" (Гибралтар)/"Санта-Колома" (Андорра),

"Молде" (Норвегия) - "Пюник" (Армения)/"Фолгаре" (Сан-Марино),

"Мальме" (Швеция) - "Жальгирис" (Литва),

"Селтик" (Шотландия) - "Стьярнан" (Исландия),

"Тренчин" (Словакия) - "Стяуа" (Румыния),

"Партизан" (Сербия) - "Дила" (Грузия),

"Лудогорец" (Болгария) - "Милсами" (Молдавия),

"Фола" (Люксембург) - "Динамо" (Загреб, Хорватия),

"Скендербеу" (Албания) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия)/"Левадия" (Эстония),

"Торсхавн" (Фарерские острова)/"Нью Сейнтс" (Уэльс) - "Видеотон" (Венгрия).

Первые матчи первого раунда пройдут 30 июня/1 июля, ответные - 7/8 июля. Первые игры второго раунда состоятся 14/15 июля, ответные - 21/22 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.10 12:25
    А. Зверев
    Д. Медведев
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Д. Касаткина
    66
    42
  • Теннис
    1-й сет
    В. Кудерметова
    Л. Цуренко
    2
    2
  • Теннис
    1-й сет
    В. Грачева
    И. Швентек
    1
    3
  • Теннис
    03.10 13:15
    М. Андреева
    А. Павлюченкова
  • Теннис
    03.10 14:30
    К. Алькарас
    Я. Синнер
  • Хоккей
    03.10 17:00
    Автомобилист
    Амур
  • Хоккей
    03.10 19:30
    Ак Барс
    Северсталь
  • Хоккей
    03.10 19:30
    Торпедо НН
    Авангард
  • Футбол
    03.10 19:45
    Зальцбург
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    03.10 19:45
    Унион
    Брага
  • Футбол
    03.10 22:00
    Наполи
    Реал Мадрид
  • Футбол
    03.10 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Галатасарай
  • Футбол
    03.10 22:00
    ФК Копенгаген
    Бавария
  • Футбол
    03.10 22:00
    Интер М
    Бенфика
  • Футбол
    03.10 22:00
    Ланс
    Арсенал
  • Футбол
    03.10 22:00
    ПСВ Эйндховен
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала