Рейтинг@Mail.ru
Журова заявила, что не исключает своего участия в ЧР по гольфу в будущем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журова заявила, что не исключает своего участия в ЧР по гольфу в будущем

Читать в
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила агентству "Р-Спорт", что после участия в Кубке губернатора Ленинградской области по гольфу она всерьез задумалась об участии в чемпионате России.

МОСКВА, 28 июн - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила агентству "Р-Спорт", что после участия в Кубке губернатора Ленинградской области по гольфу она всерьез задумалась об участии в чемпионате России.

Журова: гольф получит признание в России благодаря возможному участию Баликоевой в ОИ >>>

Журова в качестве гостя присутствовала на финальном дне чемпионата России по гольфу, который завершился в воскресенье. Титулы в ходе турнира защитили Нина Пегова, одержавшая победу в женских соревнованиях национального чемпионата в четвертый раз подряд, и Владимир Осипов, для которого титул чемпиона России стал третьим в карьере. Известный в прошлом российский теннисист, чемпион России по гольфу 2011 года Евгений Кафельников снялся с соревнований из-за травмы руки.

"После того как я сыграла в этом году на Кубке губернатора, подумала: почему бы и нет? - сказала Журова, отвечая на вопрос, не планирует ли она принять участие в чемпионате России в будущем. - Наверное, не выиграю такой турнир, как Женя Кафельников, но участвовать однажды решусь".

"Ведь здорово, что ты реализуешь себя в чем-то, чего раньше не делала. Буду рада просто участию, а уж выйти в финал турнира вообще супер будет. Понимаю, что нужно много тренироваться, но возможности такой теперь точно не исключаю", - добавила собеседница агентства.

На Кубке губернатора Ленинградской области Журова одержала победу. "Мы так долго ждали, в первый раз провели наконец Кубок губернатора и чемпионат области. Я как-то случайно Кубок выиграла, чему была очень рада. Такой турнир проводился впервые, и это был мой первый индивидуальный турнир. После победы сказала, что это гольфический бог меня заманивает идти дальше", - заключила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала