Рейтинг@Mail.ru
Кержакову следует покинуть ФК "Зенит", смысла играть в ФНЛ нет - Игонин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кержакову следует покинуть ФК "Зенит", смысла играть в ФНЛ нет - Игонин

Читать в
Нападающему сборной России по футболу Александру Кержакову необходимо покинуть клуб санкт-петербургский "Зенит", чтобы играть на высоком уровне, заявил "Р-Спорт" экс-капитан "сине-бело-голубых" Алексей Игонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающему сборной России по футболу Александру Кержакову необходимо покинуть клуб санкт-петербургский "Зенит", чтобы играть на высоком уровне, заявил "Р-Спорт" экс-капитан "сине-бело-голубых" Алексей Игонин.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на Кержакова в предстоящем сезоне. В СМИ появилась информация, согласно которой Кержаков может провести сезон-2015/16 в команде ФНЛ "Зенит-2". Сам форвард заявил "Р-Спорт", что определится с решением в ближайшее время.

"Кержакову нужно уезжать. Он получит предложение из хорошего клуба, тем более у нас в России с нападающими большие проблемы. Как мне видится, ему надо уезжать и играть. Здоровье позволяет, плюс есть желание. Какой смысл идти играть в "Зенит-2"? Мне кажется, что Кержаков и в 40 лет сможет играть там", - сказал Игонин по телефону.

Собеседник агентства считает, что Кержаков должен был быть готов к такому решению тренера. "В принципе у клуба с бывшими игроками отношения строятся: Владислав Радимов работает (тренером в "Зените-2"). Говорить, что клуб безобразно себя ведет как минимум неправильно. Тренер на протяжении года показывал, что ему не нужен Кержаков. Кержакову на протяжении года об этом говорили, надо было быть готовым к такой ситуации", - сказал Игонин.

"Когда тренер считает, что ты неконкурентоспособен, то все на этом быстро заканчивается. Зачастую это происходит в течение двух или трех дней. Я был в "Зените" на взлете, меня убрали и все. Было неприятно, даже болельщики немного пошумели. Но такое случается всегда, практически все игроки через это проходят. Сомневаюсь, что в современном футболе кого-то будут держать за прошлые заслуги и платить за это деньги", - сказал Игонин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    2
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала